Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Есть возможность получить займ в МФО на 3 лицо

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем kansk1512, 10/9/17.

  1. kansk1512

    kansk1512 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приветствую Всех. Просмотрев темы про МФО, сам решил пробить их. Нашел в одной конторе, лазейку с выводом на КИВИ через Яндекс. Сканы документов не нужны, только паспортные данные, прописка. И чтобы пробивались на ИНН. Скоринг не ниже 450. Со скорингом >450 проходит 80%, с чистой 20%. Скоринг проверяете сами.
    Нужна вертуалка яндекс(пох.. на кого оформлена), если нет, на кандидата оформляете именной яндекс кошелек, виртуалку, на счету 10 рублей. На каждого кандидата своя виртуалка. Своя база закончилась. Если есть желающие за % пишите обсудим .
     
  2. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Пробовала сработать с ТС. База документов большая, и ни где в интернете ни когда не засветились. По скорингу прекрасно проходят.
    При работе надо дать полный доступ к кошельку ЯД, он перевязывает его на свою почту и к своему номеру телефона.
    У меня все кошельки прошли полную версификацию. Стоимость такой услуги 500 руб. Дала полный доступ к почте, карте виртуальной.
    Но для работы этого оказывается мало.
    Рисковать почтой кошельком и картой не стала.
     
  3. kansk1512

    kansk1512 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В теме все написано: "Нужна вертуалка яндекс(пох.. на кого оформлена), если нет, на кандидата оформляете именной яндекс кошелек."
    НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЙ КОШЕЛЕК. ЗА КОШЕЛЕК ИМЕННОЙ ПЛАТИТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО.
    Я БЫ СВОЙ ТОЖЕ, НИ КОМУ, НЕ ДАЛ, МНОГО ЧТО НА НЕМ ЗАВЯЗАНО.
    НА СЧЕТ ДАННОГО КАНДИДАТА, ОН У МЕНЯ ПО СКОРИНГУ рейтинг "0".
    МОЖЕТ ГДЕ-ТО, ОН ПРОЙДЕТ, НО ПО КОНТОРЕ С КОТОРОЙ Я РАБОТАЮ ПРОХОД 20%.

    Желающие только с базой данных, а не со своими данными с рейтингом "Кредитный труп" и прицепом "Погряз в долгах".

    ПРИОБРЕЛ БАЗУ РАБОТАЮ ПО НЕЙ.
    ВРЕМЕНИ НЕТ, ПО ЭТОМУ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОДНИМАЮ СКОРИНГ
     
  4. Barry King

    Barry King Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    отпиши в телегу jordanbelfortru
     

Поделиться этой страницей