Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Есть люди в Испании.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем damler055, 19/10/15.

  1. damler055

    damler055 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Для гостей damler055 @ darkjabber . cc

    Публичная оферта.
    П.П.1.Клиент заключающий сделку с damler055, далее "продавец", соглашается на принятие правил публичной оферты и обязуется их выполнять, без права ссылаться на сторонние правила.
    П.П.2.Клиент гарантирует продавцу, что “залив”, совершенный в период с 09ч.30.м до 13ч.00м., по Мадридскому времени(-1ч. Разницы с москвой), будет “жить” и счёт/карта “не заблокируется” на протяжении 5 часов(доп.условия п.п. 4), с момента поступления денежных средств.
    П.П.3.Продавец, гарантирует выплату клиенту после удачного обналичивания денежных средств, в течении 8 часов ,с момента их зачисления, на BTC кошелек. Сроки для зачисления денежных средств на другие платежные системы оговариваются отдельно,посредством личных сообщений.
    П.П.4.Клиент обязан уведомить продавца находящегося в online режиме, о том, что на предоставленный им счет, поступили денежные средства в оговоренный период времени в П.П. 2, именно после обязательного уведомления клиентом продавца о зачислении денежных средств, начинается отсчёт гарантированных 5 часов отсутствия блокировки счета, куда были отправлены деньги.
    П.П.5.В случаи кражи денежных средств “дропом”, продавец гарантирует выплату оговоренного процента клиенту, безоговорочно, в течении 96 часов.
    П.П.6.Заключением сделки между продавцом и покупателем, считается факт, когда они договорились об условиях и продавец передал покупателю реквизиты для “залива”.
    П.П.7.Стоимость единичного материала для “залива”, составляет 500 евро.
    П.П.8.Пункты правил публичной оферты могут быть дополнены, дополненные пункты никак не влияют на клиентов, взявшихся за работу до их дополнения.
     
  2. ыфвфывфы

    ыфвфывфы Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    крутая тема, процветайте
     
  3. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Мне кажеться без депа наврядли получится процветать в такой теме!
    Как впрочем на дм неполучилось,пока что...
     
  4. damler055

    damler055 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Gracias por el cumplido :blush:
    Он будет со дня на день на коровке,как и регистрация и сервис там.
    На ДМ я думаю смогу переубедить администрацию, т.к. Аллиаоночка помогла восстановить мой старый профиль на одном старом и известном борде, где у меня регистрация с 2011 года :wink:
     
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Ну так то успехов могу пожелать,но нащет депа на дубликате тоже стоит подумать!
     
  6. damler055

    damler055 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    К сожалению депозит будет лежать на 1 форуме и будет с периодичностью увеличиваться до определенной суммы.
    Подпись на ДМ сняли, мне помогли реанимировать мой аккаунт от 2011 года на одном из соседних ресурсов.
    С депозитом и регистрацией уже решим по плану на следующей неделе.
    Как сделаем, в открытых темах об этом уведомим.
     
  7. damler055

    damler055 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  8. damler055

    damler055 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  9. damler055

    damler055 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  10. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    На человека заведен арбитраж на ДМ. Висит серьезный долг.
     
  11. joker1180

    joker1180 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Soy de España, Deseo recibir más información!
     

Поделиться этой страницей