Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Есть идея

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sedler, 11/5/15.

  1. sedler

    sedler Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Незнаю была ли здесь эта идея/тема, но хочется спросить. Как то листал я группу Вк и увидел пост как из старых компьютерных плат добывается золото. Особого внимания я этому не уделил. Спустя какое то время пришла в голову мысль, а реально ли на этом поднимать деньги. Скупать платы по дешевке, переплавлять золото и продавать его? ко этим занимается или знает сколько можно с одной материнки золота вытащить. поделитесь советом.
     
  2. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    нужного металла там мало, при объемах только можно делать, ито только со старых компов.
     
  3. Waqqra

    Waqqra Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, как говорят "Гиблая идея". Не проста в осуществлении, слишком много нюансов. Достаточно много других тем.
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , выбрось из головы эту мысль, если сесть разобраться то можно найти кучу минусов. 1) Страдает здоровье из-за вредных химических реактивов с которыми приходится работать. 2) Труднодоступный сбыт 3) Наказуемо УкРФ
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    1 верно 2 нет 3 не знаю таких законов
    Сбыть не трудно - подошел к нерусям на рынке, через 10 мин уже с деньгами 3 За продажу драг металлов вроде не наказывают, или я не понял о чем вы.
    Золота в платах копейки, материнки надо мешками скупать, трудозатратно и не окупаемо
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Статья 191 УК РФ Незаконный оборот драгоценных металлов.
     

Поделиться этой страницей