Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Есть фейк, что можно поиметь с этого

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Valentin80, 23/8/16.

  1. Valentin80

    Valentin80 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Есть фейк симпатичной девушки с интересной внешностью (девушка с эквадора, но похожа на славянку). Каждый день добавляются разного рода куколды и рабы, которые хотят госпожу. Ну я по приколу им говорю чтобы сфоткали как они целуют свою руку и они это делают!!! Многие пишут знакомятся, но когда предлагаю им продать интимные фото, то многие отмораживаются. Что можно поиметь с дрочеров, куколдов и рабов, в данном случае как заработать? Только начал это дело, так что извиняюсь за свою непросветлённость
     
  2. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    , Не занимайся этим, не порти себе психику) При том по первой жалобе твоего фейка в утиль пустят модераторы
     
  3. kirill010

    kirill010 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Вы хотите продать фото девушки, которая фейк или же хотите купить фото у этих извращенцов?

    Если первый вариант, то поиметь с них почти ничего не возможно.

    Можно продавать интимные фото, услуги Вирта с той страницы в тематических группах или же брать там рекламу.
    После оплаты отправлять дрочеров в черный список или же, если работать профессионально, немного доработать эту схему.
    В день 1-2к иметь можно
    --- Объединение сообщений ---
    Ну по первой не пустят.
    Банят только за предложение услуг сексуального характера, если работать по теме вирта. И то, только в случае, если кто-то специально напишет на вас абузу в поддержку ВК
     
  4. sosha

    sosha Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    там уже всё давным давно задрочено
     
  5. Valentin80

    Valentin80 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да я бы и не кидал присылал бы просто фотки с инета. А так то я рекламлюсь в группах и пишу комментарии в тематических группах. Но что-то ничего пока. Или халявщики или предпоказ или фотки не интересуют
     
  6. rakamakafo228

    rakamakafo228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    на дрочерах копейки поднимешь
     
  7. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Такие страницы быстро блочат не админы сообществ, а твои конкуренты, подавая жалобу.
     
  8. Valentin80

    Valentin80 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я не рекламирую услуги на стенке чтобы не было палева.
    Отчет о профите - 900 рублей за неделю, 500 с которых поимел с одного типа и 300 с другого и еще сотку с третьего.
    Все часто требуют предпоказ
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Сумма смешная. Лучше забить вообще,если с СИ ты не в ладах.
     
  10. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Дружище, тебе не кажется, что с таким профитом, рентабельней пойти на работу устроиться?
     
  11. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    грузчики и то 1,5к в день имееют
     
  12. tigrus

    tigrus Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если шантажировать их за фотки или видео то тут профит не хилый будет думаю) если брать другую страну..
     
  13. Valentin80

    Valentin80 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Тут и да и нет) еще по одной теме работаю на учебу скоро, то это скорее как доп. денежка на сигареты, кофе, чай ))
     

Поделиться этой страницей