Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Если вы увидели монету на двери авто - действуйте немедленно!!!

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Trottolino777, 5/1/16.

  1. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Новый вид грабежей!
    Начиная с этого года, всегда внимательно и тщательно осматривайте все двери автомобиля перед тем, как сесть в него и уехать по делам.
    У воров сейчас набирает популярность новая фишка, о которой вы наверняка не слышали.

    Бандиты становятся все более наглыми и теперь используют очень дерзкий и простой способ взлома вашего автомобиля.
    Перед тем, как сесть в автомобиль, осмотрите все 4 его двери. Нет ли вставленной в зазор между ручкой и замком монетки?
    Если вы упустите этот момент и просто уедете, скорее всего, ничего не случится. Самое интересное будет ночью. Когда вы придете домой.
    Вы зайдете в дом и будете совершенно спокойны: вы ведь закрыли дверь с помощью дистанционной системы управления сигнализацией. Но из-за монетки замок на одной двери не сработает - и вор легко откроет ее.
    Чтобы убедиться, что вы в безопасности, всегда проверяйте двери!
     
  2. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Завтра попробую, как раз утром заедут за мной :)
    Но интересно, ведь когда машина закрыта, вставив монетку туда, замок не шевельнётся... А если эту дверь не будут трогать, замок так же закроется? Видимо нет...
    Многие системы предупредят владельца об открытой двери ведь так же? Ну опять же далеко не все машины
     
  3. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Предупредят многие системы, но не все!
     
  4. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Попробовал на трёх машинах, не получилось. Может неправильно монетку вставлял конечно.
     
  5. Alassshka

    Alassshka Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не удалась темка))) Может, просто, владельцы спалили монетку???))))))
    Я тоже провел такой же эксперимент. Во-первых, монетка никак не повлияла на замок - двери блокируются не взирая на монету. Во-вторых, не так уж просто, ее зафиксировать, попросту не держится в ручке. Сумев все-таки ее закрепить, не человеческими усилиям - между прочим, она, сволочь, выпала при плавнейщем переезде лежачего ментазоида...
     
  6. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Я не пробовал, всего лишь новости такие вот...
    Но думаю что если что-то тоньше и меньше, может прокатить!
     
  7. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Я на своих пробовал :) Чисто проверить, насколько велика вероятность, что тачки могут уехать таким макаром.
     

Поделиться этой страницей