Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Если бы был бюджет 200к, чем бы занялись?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем flomaster, 6/3/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Есть бюджет 200к. Не знаю куда вложиться. Для кого-то сумма покажется смешной, а для кого-то нормальной. Вопрос к посетителям, чем бы Вы занялись, имея круглую сумму на руках?
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Можно например лотерейными автоматами заняться, сам давно изучаю эту тему.Если интересно вот ссылочка где можно узнать подробнее http://www.homebusiness.ru/ideas/1423.htm
     
  3. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Киднеппингом. Очень высокая доходность.
     
  4. Lancer

    Lancer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    знакомый недавно открыл автосервис.Вложил 200,имеет 100 в месяц.уже оправдал,работает в плюс!!!
     
  5. XAZA

    XAZA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    вкладывай в betfair) Помогу
     
  6. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    пропить можно
     
  7. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Смешно шутишь.
     
  8. William Smith

    William Smith Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я б в мобильные кофейни вложил...
     
  9. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Вложи в то, что тебе ближе всего и актуальнее в твоем городе. Не плохо можно на паленке подняться, на сигаретах. Лично я бы в кальянную вложился, но бюджет нужно немного увеличить
     
  10. man

    man Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Согласен. Ты же как то 200 к заработал, в чем проблема приумножить?
     
  11. КУЗБАСС

    КУЗБАСС Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю тебя))))тема актуальна сейчас
     
  12. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    да мне кажется здесь тебе мао кто посоветует, смотри в чем можеш разобраться, что ближе, а не где больше. Лучше меньше но по чаще. И с пониманием. ))))))). Я бы кредитование изучил мне каажется актуально будет.
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    далеко не 200 тыс нужно для открытия кальянной) поверь) даже если найдешь помещение готовое(то бишь ни ремонт, ни перепланировка не нужны), аренда в среднем 50-100 тыс (если не в центре города конечно), плюс зарплаты сотрудникам, закупка товара, продуктов и т.п. - тут в месяц траты больше 200 явно)) а с нуля открыть.... В общем не то это дело.

    200 тыс. для открытия чего-то своего сумма недостаточная. Самое простое конечно это "купи-продайка", нашел дешевле, продал дороже. Синькой заниматься не советую, а вот что-либо в оффлайне тащить с Дальнего Востока или Китая можно. Ту же самую икру. Друг без особых выходов берет по 1к килограмм. Если заказать килограмм 50 даже, дешевле выйдет порядком. Плюс транспортировка, плюс вся хурма - продавай по 1800 за кг - и будет тебе профит. Естественно предварительно "нарисовав" сертификаты соответствия и договоры купли-продажи, дабы впаривать данный продукт ресторанам.
     
  14. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , здесь нет верных ответов и не будет. Правильный ответ, только твоя собственная мысль, все остальное чужое.
     

Поделиться этой страницей