Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ещё про заливы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 1rezident1, 3/1/14.

  1. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    "Доброго дня всем ЛОХам сначала отдаете свои деньги малолеткам, а потом проклинаете всех подряд - не боитесь что вернется то? хочу вам 1% сказать - следующее - НЕ ВИДИТЕСЬ НИ НА ОДНО ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ПОДОБНЫХ САЙТАХ -ТАК КАК НЕТ И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ЗАЛИВЩИКА - ТАК ЖЕ И НА ЗАКРЫТЫХ САЙТАХ - ТАМ РАЗВОД ЛОХов НАЧИНАЕТСЯ С САМОГО НАЧАЛА - КОГДА ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! ДАЛЕЕ - ВО ВСЕЙ РОССИИ ЕСТЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ГРУПП КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОДОБНЫМИ ТЕМАМИ! ! И ОНИ НИ КОГДА НЕ БУДУТ НИ КОГО БРАТЬ С ИНТЕРНЕТА - И ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ ПОДОБНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПОПАСТЬ ТУДА К НИМ НЕ РЕАЛЬНО - НУЖНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ-ЗНАНИЕ-И ПРИЛИЧНУЮ СУММУ - ДЛЯ РАБОТЫ - А НЕ ТЕ КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ТУТ ПРОСЯТ..ВСЕ КТО ТУТ ПИШЕТ ЧТО ОН РЕАЛЬНЫЙ ЗАЛИВЩИК - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ! ДАЛЕЕ - ПО КАРТАМ С БАЛАНСОМ - ЭТО ВООБЩЕ МИФ С ДАЛЕКОЙ СЕРЕДИНЫ 2000-Х - ТЕМА МЕРТВАЯ НА ВСЕ 100% - ПОВЕРЬТЕ ЧЕЛОВЕКУ - УЧАСТВОВАВШЕМУ С САМЫХ ИСТОКОВ В ПОТРОШЕНИИ БАБЛОМЕТОВ - ДАЛЕЕ - ГАРАНТЫ - ГАРАНТЫ ВООБЩЕ ТЕМА ДЕЛИКАТНАЯ - ЕСТЬ ГАРАНТЫ - НЕ СПОРЮ - НО - КООРДИНАТЫ ГАРАНТА - НИ КТО И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ! ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ КОГДА ЗАХОДИТЕ НА САЙТ И ВИДИТЕ ТАМ "услуги гаранта" - ДУМАЕТЕ ЧТО ОН ВАМ РЕАЛЬНО ЧТО ТО ГАРАНТИРУЕТ? НЕТ 100% - ТАК КАК И СОЗДАТЕЛЬ САЙТА- И - ЗАЛИВЩИКИ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ НА ЭТОМ САЙТЕ - И - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - И - САМ ГАРАНТ И ЕСТЬ ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО - ЭТО 99 % , РЕАЛЬНЫЙ ГАРАНТ -ЗНАЮТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПРИБЛИЖЕННЫЕ В ЭТИХ ТЕМАХ - ИНАЧЕ ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ АВТОРИТЕТА У ГАРАНТА - ! ПОЙМИТЕ ЭТО !И ЗАПОМНИТЕ - ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА КОТОРУЮ Я ЧИТАЮ НА ПОДОБНЫХ САЙТАХ - ТАК ЭТО ТО ЧТО НИ КТО ВАМ И НИ КОГДА НЕ ЗАЛЬЕТ ПРОСТО ТАК - В ХАЛЯВУ - ЭТО 100 % БРЕД ! ДАЛЕЕ - О БЕЗОПАСНОСТИ - САМИ ПОДУМАЙТЕ - ЕСЛИ ТУТ БЫЛ БЫ РЕАЛЬНЫЙ ЗАЛИВЩИК - ТО...ИНТЕРНЕТ - СМОТРЯТ ВСЕ .- ТАК - И "ТОВАРИЩАМ" ИЗ "К" - НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ВЫЙТИ НА ЛЮБОГО ИЗ ВАС И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ К ВАМ ПОСТУЧАТ В ДВЕРЬ - ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НЕТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ЗАЛИВЩИКА - !ВДУМАЙТЕСЬ ! ТО ЖЕ САМОЕ И ПРО ПЛАТНЫЕ - ЗАКРЫТЫЕ САЙТЫ - ЧТО "К" НЕ МОГУТ ЗАПЛАТИТЬ И ПОПАСТЬ ТУДА ? ИЛИ КИДАЛЫ МАЛОЛЕТНИЕ НЕ МОГУТ ТУДА ПОПАСТЬ ? ОШИБАЕТЕСЬ.... НА ВСЕ 100% - ДАЛЕЕ - ОБЪЯВЛЕНИЯ В КОТОРЫХ ПИШУТ ЧТО "если вы есть на закрытых бордах, есть репа, ник, и т.д. - то буду работать" ВОПРОС - ЕСЛИ ТЫ САМ ТАМ ЕСТЬ - ТО ЧТО НЕ РАБОТАЕШЬ ТАМ ТО САМ ? А ИЩЕШЬ НА ВОТ ТАКИХ КИДАЛЬНЫХ САЙТАХ ? ПОДУМАЙТЕ ! ВСЕ ЖЕ - ЕСЛИ МОЗГАМИ СВОИМИ РАСКИНЕТЕ ТО ПОЙМЕТЕ САМИ! ! И ПОСЛЕДНЕЕ - СКАЖУ ТАК - ТЕМА ПО ЗАЛИВАМ РЕАЛЬНА 100% - НО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТУТ ЕЕ НАЙТИ - ЗРЯ ПОТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, НЕРВЫ, И ПОСЛЕДНИЕ ТРУСЫ.. .Я КОНСУЛЬТИРУЮ УЖЕ ДАВНО - ПРОСТО ТАК - БЕСПЛАТНО - У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ, Я СЕБЕ ЗАРАБОТАЛ - ЗАНИМАЮСЬ ДРУГИМИ ТЕМАМИ - ОТ ЗАЛИВОВ ОТОШЕЛ - ЗА ВСЕ ВРЕМЯ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ - ПОМОГ СВЫШЕ 1000 ! ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ КАК В ТОМ ЧТО ТЕМА ЗАЛИВОВ СУЩЕСТВУЕТ - ТАК И В ТОМ ЧТО ЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ !"
    Слова не мои,скажу честно,скопировал)просто интересно кто что думает об этом,какова доля правды?
     
  2. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Цитата не с этого ресурса
     
  3. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    заливы вещь реальная но нет нормального мерча
     
  4. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    да и заливщик серьёзный наверно кому попало свои деньги доверять не будет,если я конечно всё правильно понимаю
     
  5. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    "Своего первого заливщика я нашел случайно через продажу карт , потом он отошел от дел в связи с напряженной ситуацией в данной сфере и я решил поискать клиентов в паблике , повесил рекламу на 3х бордах в т.ч. и на этом , поначалу даже был готов сразу закинуть 500к в Гарант но потом призадумался . Народ обращается разных категорий :
    1. Дебильная школота которые что то втирают про свою серьезность и просят закинуть 10к баксов им на Вебмани :D
    2. Челы которые льют сразу большую сумму без разговоров про гарантии и прочее но после того как им отдаешь кеш сразу пропадают, суть данных действий я так и не понял, может менты так пробивают работоспособность сервиса :D
    3. Криворукие личности берут реквизиты и очень долго что то пытаются залить в итоге пропадают , хорошо если еще реквизиты после них остаются живы.
    4. Серьезные судя по общению ботоводы , очень долго насилуют мозг спрашивая про отзывы и сумму которую я смогу закинуть в Гарант , после того как им предлагаю первыми закинуть Гаранту его комиссию т.к. в случае их исчезновения я попадаю на комиссию , сразу сваливают стуча копытами или кричат что я кидала т.к. отказываюсь от работы с Гарантом. :)
    5. Самые адекватные те кто льет небольшую проверочную сумму потом уже начинают работать серьезно , таких к сожалению попадается очень мало. :(
    Итог моей работы в паблике вложения примерно 1кк которые с трудом окупились из за убитых реквизитов , карт и фирм которые продавцы лочат через 2 месяца после продажи и прочих прелестей. Найти сейчас человека кто будет лить стабильные объемы практически нереально т.к. все серьезные либо сидят в тюрьме либо свернули деятельность до лучших времен, работать с теми кто остался сплошной геморрой. Новичку без денег влиться в эту тему нереально если только надеяться на чудо"
    тоже скопировал на одной площадке:regf:,но всё же,может кому интересно будет по теме поиска заливщика
     
  6. Veter

    Veter Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да ты прав,найти заливщика практически не возможно.Попробуй на закрытых.
     
  7. poshaka

    poshaka Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы получите полный инструктаж или если точнее подробный курс о том, как самому делать заливы на свои счета. При чем как грязь так и белый нал. Вы получите ВСЮ ИНФУ, такого вы не найдете нигде. На грязи конечно заработки больше, однако как вы думаете зачем нужны обнальщики?! Инструктаж по безопасности от и до, мы не упустили ни одной мелочи. Через какие системы выводить. Лимиты. Как лить из-за границы. И даже контакты людей, которые станут для вас коллегами. Вы поразитесь как все просто. Так что завязывайте богатить мошенников. Начните сами богатеть!!! Первый залив вы сделаете максимум через четыре часа. Сейчас мы работаем над легальным сайтом, который как раз поможет защищать ваши данные, а так же другие сенсационные проги, которые создавались отнюдь не хакерами. Две программы вы получите еще до запуска сайта. Так что смелые и амбициозные люди все для вас!!! Повторюсь это сенсация!!! Срок продажи курса 3 дня. После завершения продажи получаете курс и гребете деньги, а честно или нет это уже на вашей совести. Стоимость курса 1500 рублей еще одна сенсация!!! Таких цен нет ни на один инфо продукт!!! Тем более столь запретный для обычных пк пользователей. Для заказа пишите на почту [email protected]. В теме заказ курса. Почта автоматизированная, личный просмотр выборочно!!! Дерзайте!!!
     
  8. Spekulyant09

    Spekulyant09 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    :hi: курсом кто-ниб воспользовался? отзовитесь
     
  9. Amti

    Amti Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Первый залив Вы сделаете через 4 часа, :rofl: ты тут жертву ищешь для кидка ??? курс по заливу придумают же
     
  10. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    да еше у мега заливщика почта ру
     
  11. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    а что изменится на закрытых? а хотя ты прав пусть и там поржут

    Добавлено через 1 минуту
    а почему тс еше не в пожизненом бане?
     
  12. Amti

    Amti Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  13. vitaliy

    vitaliy Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо

    К большому сожалению все псевдозаливщики то же читают такие статьи, делают выводы и вперед - давать объявления. Он типа крутой заливщик. Просто при переговорах обращайте внимание на саму переписку, стиль изложения. Залив - это хорошая гимнастика для ума. Поэтому и в написании любого ответа должна присутствовать логика, а не одни выражения.
     
  14. xaboloto

    xaboloto Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да,реально найти заливщика сложно, но нужно искать
     
  15. dmitriy95

    dmitriy95 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нужен залив на карту ,условия на почту himstar@inbox
     
  16. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    кого искать глаза открой! у меня много материала попадается под залив но времени обработать нет так как материал тоже не вечен
    зачем ты мне нужен:? я лучше чуть больше заплачу и обращусь к амти так как этот человек не мало раз меня выручал и давно доказал что с обналом
    он спец
     
  17. ser1216

    ser1216 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ищю мерча 679304851
     
  18. nive22

    nive22 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ру почта )) это уровень
     
  19. ProhorMihailov

    ProhorMihailov Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ОТВЕТ

    УМНО И ГРАМОТНО. САМ СОГЛАСЕН!

    А ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ КУПИТЬ МФО И ПОПРОБОВАТЬ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДЕНЕЖКИ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ФОРМЫ КОМПАНИЙ!

    НЕ ПОДСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
     
  20. indeec

    indeec Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Покупай, потом расскажешь)
     

Поделиться этой страницей