Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Еще вариант развода на платных номерах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем rybbycalls, 11/8/17.

  1. rybbycalls

    rybbycalls Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Хочу поделиться своим опытом работы по данной схеме! Заниматься мы будем, как Вы уже поняли, разводом жадных людей. Но делать мы будем полностью легально! С такой схемой можно делать пятьдесят тысяч рублей в месяц спокойно, но работать все же придется. Заинтересованы? Погнали! Если кратко, то вы просто будете нести чушь по телефону и получать за это бешенные бабки. А теперь подробнее:
    1) Первое, что нам нужно будет сделать это подключить платный номер и привязать его к своей сим (вы же не пользуетесь сим-ками зареганными на вас, друзья? ). Оформить такой платный номер можно много где, гуглите. Я лично пользовался * ссылка на ваш сайт* суперсервис, поддержка и мгновенные выплаты по запросу. Платный номер стоит там 1990 рублей, у меня он окупился уже в первый день работы. При подключении просто скажите, что вы востребованный психолог и оказываете консультации за деньги. Вопросов к вам не будет. Оформляете самый дорогой тариф с оплатой вам 80-100 рублей за минуту разговора. Зависит от сервиса платных номеров. После подключения Вы получаете номер, который привязывается к Вашей сим-ки, а люди, которые звонят вам на него, платят вам по 100 рублей в минуту без учета комиссии сервиса.
    2) Далее вам нужно нагнать трафик на этот номер. Вы начинаете спамить в Одноклассниках (там люди тупее) и в вк объявлениями о продажи айфона за 15 т.р., о сдаче квартиры в Москве за 19 т.р. в месяц, о поиске администраторов в топовый отель за «300к/сек», ну, в общем, Вы поняли.. Вот пример: «Срочно! Продам iPhone 6s за 17500, документы есть, еще на гарантии до октября, звоните +12346789 (тут ваш платный номер)»
    3) При звонке тяните время !!!МАКСИМАЛЬНО!!!, долго рассказываете про Ваш айфончик, спрашиваете, где удобно забрать, несите чушь и ЕЩЕ РАЗ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!!! Вы зарабатываете за минуту почти сто рублей!! За пять минут разговора 500 рублей профита, а звонков можно нагнать очень много.
    4) Кстати, после первого дня работы первые деньги можно немного влить в рекламу объявлений, окупится с лихвой. А теперь хватит сидеть просто так без дела, бегите закалачивать бабки!
    p.s. Схеме почти не боится конкуренции, ведь тема объявления с номером может быть любой.
     
  2. Shmaki

    Shmaki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    И у тебя у самого выходит по 50к рублей в месяц, обманывая людей на покупку платного номера?
    Для тех кто не понял, ни в коем случае не отправляйте эти 1990 рублей, т.к обычный развод)
     
  3. Leon29

    Leon29 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можно в личку подробней?
     
  4. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Развод. Бан и закрыть, нет таких платных номеров и был на той неделе уже такой чудотворец.
    - для тебя есть работка)
     
  5. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Да ну вот что вы так сразу-то?

    , го в ЛС, расскажу подробности. Ещё и номер в 2 раза дешевле подключу.
     
  6. Ram-marat

    Ram-marat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    хддд)) Пишите в личку. самые дешевые цены на платные номера)!! по 500р отдам) можете просто сразу кинуть деньги на киви (плюс семь не ведись на развод двадцатьсемь тринадцать) дальше я вас сам найду))
     
  7. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Чет я не понял.
    ТС в бан. , спасибо.
     

Поделиться этой страницей