Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно еще один шантаж...

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sng123, 3/1/16.

  1. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    сейчас все чаще в новостях показывают как жулики то номера с тачек снимают за выкуп, то сами тачки разбивают.. а как вам такая идея! берем левые сим, телефон, находим любой большой торговый центр в вашем городе, а можно и не в вашем, к примеру АШАН... звоним мусорам и говорим что в АШАНЕ заложенна бомба, и бросаем телефон. тут же ашан эвакуируют весь на хз. знает сколько часов, пока все здание не проверят, а оно большое. это потери для магазина. и дрочим их по такой схеме дня 3-4. затем в нете ищем номер деректора, управляющего, да пох. кого до деректора дойдет инфа. звоним ему и говорим что пока на такой то счет(говорим номер счета чтоб записали) не поступит энная сумма (можно просить несколько лямов, у них потери будут на много больше за время что они не работают) звонки будут продолжаться!!! и дрочим их пока не переведут бабосы... а бабосы сто пудов переведут, т.к. мусора не имеют права не приехать на вызов...
     
  2. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Мне кажется всё закончится полным провалом
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    да тАчнА пириведут! Сразу же!!! Где бы у мамки такой киви кошелёк взять, чтобы 100500 миллионов вместилАсь!
    У них выбора нету! И у дурАков из полиции тожА - они жА обязанЭ ездЕдь по каждАму звонку!


    [​IMG]


    P.S. - ТС топика отредактировал сообщение. Это я к тому, что в изначальном виде оно было нашпиговано ошибками, идентичными тем, что я чуть выше имитировал.
     
  4. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Директору такого супер маркета поралельно на такие движухи, он гребет баки за аренду! Страдать будут местные магазины!
    Парень ты реально пишешь ерунду!!!!
     
  5. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    У человека (sng123) светлое будущее.:rofl::rofl:
     
  6. bel

    bel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Сколько же тебе лет, раз столь продуманную тему придумал?

    Потестируй профит на себе, чтобы больше не писал таких глупых тем тут:rofl:
     
  7. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Аффтар ты гений-террорист)))))
     
  8. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    хз как закончится, с мозгами подойти не поимают... взять не ашан а любую сеть магазинов, пятерочка к примеру, и придется им всю сеть проверять. а там по любому не арендаторы... это просто идея, над которой можно подумать, школьники!!! предложите свои идеи, если они есть!!!
     
  9. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Эта тема не нова и практикуется уже достаточно долго, например год или пол года назад, таким способом хотели получить деньги с Московских и Питерских торговых центров, как было заявлено позже, мусора определили исходящие звонки с территории Украины, но к сожелению денег никто не дал. А там кто его знает? На самом деле над темой можно поработать, немного модернизировав.
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    ivanzimin014 - нет, ты не знаешь что я напишу.

    Соизмеряй. АШАН - гипермаркет миллиардер. Заложена бомба - претензия на терракт. СБТ в теме. Неоднократный рецидив с итоговым шантажом - расследование на уровне прикормленного хозяевами АШАНА ФСБ-шниками.

    И ты всерьёз соизмеряешь мою тихонькую схему по бизнесменчикам, прописанную на 5 страницах электронного текста и 5 строчек ТС, написанные с ошибками в каждом слове, а по факту рекомендацию - как наехать на крупнейший гипермаркет, заебать СБТ и требовать денег за это?

    Я правильно понимаю Тебя, человек, что ты искренне считаешь, что разницы между моей темой и этой нету, а я тут не по сути стебанул?

    Говоря языком метафоры: "Игараться со спичками в огнезащитном костюме (инструкция от меня прилагалась от и до) или эбашить кувалдой ядерный реактор?" это разные вещи по адекватности и шансу на успешный исход акции?

    Ядерный реактор в данном случае "СБТ, АШАН-миллиардер, оскорблённая честь полиции подкреплённая деньгами АШАНА за поимку чмошника-камикадзе"
     
  11. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    чувак, я вроде как заступился за тебя))
     
  12. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    да я и не быковал)))
     
  13. andrewlesok

    andrewlesok Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    бред сумашедшего
     
  14. Бригадир

    Бригадир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Изменение голоса, звонки через виполь и тор и впн с переадресацией всевозможной. счета зарубежных старн, украины той же. можно попробовать 1 раз, но если не повезет полная п*да будет. я бы лично на это не решился никогда. лучше на завод тебе друг, а так тюряжка, с таким подходом
     
  15. Буденный

    Буденный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Маленько отредактировать и обработать, вполне себе приличная тема будет :)
     
  16. Ruslan1312

    Ruslan1312 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  17. Beorn

    Beorn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Найдется какой нибудь даун, к бабке не ходи) На следующий день будем по новостям смотреть, что студент на 20 лет заехал, или не будем и студент заедет куда нибудь в лесок под кочку на вечно
     
  18. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    хз. может напишут что отжал бабосик, и сейчас его ищут...
     
  19. Beorn

    Beorn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Во - еще круче мануал, идем с левой трубкой возле Красной Площади...
     
  20. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    можно иначе,переодеться для скрытия реального лица,позвонить,спрятаться в торговом зале,всех эвакуируют,у тебя будет минут 20(без палевного снятия) обшарить кассы в магазе и аккуратно выйти.
    Камеры увидят ну и пох..так как и охраны не будет
    Переодеться для того что бы после тебя не опознали...
     

Поделиться этой страницей