Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Email рассылка с высоким инбоксом!

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем webprofile01, 18/9/16.

  1. webprofile01

    webprofile01 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Доброго времени суток!

    Готовы выполнить для вас качественную email рассылку с высоким инбоксом!

    500 руб. - 2500 писем.
    800 руб. - 5000 писем.
    1000 руб. - 10000 писем.

    Связаться с нами:
    ICQ: 706692328
    JABBER: [email protected]
     
  2. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Закрыто на проверку!
     
  3. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Проверка пройдена , удачной работы.
     
  4. webprofile01

    webprofile01 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Предложение актуально! Хорошая пробиваемость gmail.com, mail.ru, yandex.ru, корпоративные ящики.

    Связаться с нами:
    ICQ: 706692328
    JABBER: [email protected]
     
  5. Eniblu

    Eniblu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Дело не мое, но понятие "высокий инбокс" не сделает вам больших продаж. Дайте гарантию выраженную в числах, например: инбокс не менее 60%, тогда заказчику будет проще просчитать свои потребности и обратиться к вам.
     
  6. crystal

    crystal Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Заказывал не раз у ТСа рассылку по корпоратив.ящикам. Помог собрать базу. Нареканий по работе нет, всё в срок вместе с отчетностью.
     
  7. porbopatro

    porbopatro Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    НАчал работу 3 дня назад, сделал оплату и всё обсудили ,на данный момент работа не выполнена и отчёты не предоставлены . Отпишусь если будет результат ,но пока что думайте сами .
     
  8. mrgreen

    mrgreen Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Разводила обычный! Заказывал рассылку две недели назад. Все это время только и слышал что "завтра-завтра". А сейчас вообще тупо игнорит
     
  9. webprofile01

    webprofile01 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем дорого времени суток!

    Приношу извинения тем кто не мог получить от меня ответ, каким-то образом с аккаунта моего джаббера идет отправка сообщений огромная в сутки и его блокируют, могут пропустить пару сообщений и потом не могу достучаться не до кого но при этом находясь в онлайне.

    Всем кто не мог связаться со мной, пишите, уже на связи!

    По поводу работы. Хочу донести до многих, что отлик зависит не только от попадания письма во входящие, а и от самого рассылаемого текста и базы. Для этого нужно пересматривать рассылаемый текст, делать правки, рассылать по новой, база так же должна быть под Вашу целевую аудиторию. Очень много нюансов в самой рассылке, по этому если запуск не принес клиентов Вам, не нужно сразу валить на рассыльщика что он свою работу не выполнил или кинул.

    Каждому я готов выслать тесты на любые ящики и проверить, что письма заходят во входящие.
     
  10. TomSheFF

    TomSheFF Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно заказывал рассылку на 100 тыс. писем, работой доволен. ТС помог с составлением письма, объяснил некоторые тонкости, которые касаются моей тематики, как лучше сделать. Ранее я имел дело с тизерной рекламой, с Email рассылками не работал, ТС рассказал о многих подводных камнях этой рекламы. Ну, как минимум, отвечал на все мои вопросы, пусть даже некоторые совсем наглые и неудобные.
    Работа выполнена отлично, Рекомендую!
     
  11. webprofile01

    webprofile01 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Выполняем рассылку black/white. Отличный инбокс! Возможно делать подмену эл. ящика для ответов, имени отправителя, для хорошей пробиваемости делаем рандомизацию текста! Есть возможность рассылать разные предложения одновременно.

    Контактная информация:
    ICQ: 706692328
    JABBER: [email protected]
    SKYPE: webprofile01
     

Поделиться этой страницей