Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Это нормально вообще? >Fsell<

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем n1ve, 18/7/15.

  1. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Значит работаю я такой на fsell больше полугода (сайты разрабатываю) никого не трогаю. Положительные отзывы, активная тема итд. Еще удивился почему не попросили пройти проверку когда начинал. Ну к сути. Сегодня господин Fillantrop (админ форума если не ошибаюсь) добрался и до моей темы. Банальное "Закрыто на проверку". Ну думаю О"к, пишу в ЛС, скидываю примеры работы, думаю "ну все в порядке". В ответ получаю это:
    Проверка деятельности осуществляется путем произведению работы по указанию администрации ресурса.
    Вы готовы пройти проверку?


    В ответ пишу следующее сообщение, без злого умысла, просто для уточнения:

    Т.е я и моя команда должны выполнить бесплатную работу? Почему тогда на carding-house.ru , администрации достаточно показать примеры работ?

    Ну и получаю:

    Ок отказ от проверки блокировка аккаунта.

    Ну и добро пожаловать отсюда... Теперь там не работаем.

    Сначала не понял в чем суть. Потом до меня дошло что я должен напрячь всю свою команду, и выполнить (судя по всему,какой администрации заблагорассудится) проект. Ну вот например авито они бы попросили написать с нуля нас, а отказались бы - добро пожаловать в Баньку.

    Ну в целом очень неприятно. Другое дело если бы я занимался рисованием аватарок, ну баннер мог бы сделать ок, подписчиков крутанул бы в инстаграм (это так... хобби больше). Но сайт я считаю это грубовато конечно...

    Кто что думает об этом?
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я думаю данное предложение там многим было адресовано,врядли только вам)
    Ну а так... сочувствую что. Попали под раздачу :smile:
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178

    По ходу админу просто понадобился сайт и всего делов. Проверка через пол года, когда уже имеются отзывы и отзывы на других ресурсах - это вымогательство. АГ данного ресурса уже не в первый раз показывает свою коронованность - мы админы нам все можно, если ты начинаешь возражать, пусть 10 раз обоснованно, тебе путь в бан. Ни кому бы не советовал данный ресурс для работы и бизнеса - рано или поздно либо заставят стать раком, либо уйти в бан. Конечно Брокер прав - у них есть право провести проверку, но есть ли оно у них после полу года работы человека большой вопрос.

    Как любит говорить Брокер о разных ресурсах "У каждого форума свои правила" оно верно, но и когда АГ забывает (не конкретно фселл, в общем), что их форум для людей, а не для хомяков, то ничего хорошего не им не светит. Фселл заелся уже, народу хватает им и они решили, что можно вести силовую политику, а главное обращаться с людьми как с быдлом. "Что то не нравится? -давай до свидания" это их девиз, как я успел заметить по некоторым топикам, да и личному опыту​
     
  4. Пиг

    Пиг Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    На фселле всегда АГ были со своими тараканами в голове.
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну Вы же на их площадке зарабатываете? Их тоже можно понять любой подобный проект создается для извлечения либо прибыли либо чего то для себя, вы думаете они альтруисты?
    Разместили тему, периодически ее апаете, набираете клиентов, работаете и зарабатываете - так? А что в ответ Вы внесли на форум про который сейчас пишете? Оплатили рекламу или пользуетесь услугами гаранта периодически (хотя последнее нельзя отнести к заработку форума).
    Почему Вы думаете что они должны развивать форум, привлекать и поставлять Вам новых клиентов? Вы думаете они сделали форум и вкладывают средства в его раскрутку и продвижение ради того чтобы Вы были довольны? А чуть что бежали и стучали на форум по соседним площадкам?
    Ну видимо администрация Fsell подумала что не все крутится вокруг Вас.

    P.S.
    Я не отстаиваю и не защищаю администрацию fsell просто крайне негативно отношусь к тому что любую конфликтную ситуацию, даже мелочную, выносят на всеобщее обсуждение. Вы пробовали решить вопрос с администрацией? Думаю нет. Я уже писал что то подобное, а если завтра Вас что то не устроит на этой площадке? Пойдете создавать тему на мм или дарке?

    У всех есть свои заморочки и тараканы, дело в том что у кого то они побольше.
     
  6. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Согласен с вами. Но я вынес ситуацию не для того чтобы "в жилетку поплакаться" а просто услышать мнения людей, и сделать для себя выводы. А что насчет гаранта, так я никогда не отказывался, и с радостью бы работал, мне так даже удобнее. Но заказчики в основном "на доверии" работали, собственно по их инициативе же. Спасибо за конструктивную критику :smile:
     
  7. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , а вы бы не пользовались своими привилегиями для создания сайта?
    (Стоит подумать над ответом, ведь он скриниться и ждет когда у вас, эти самые, привилегии появятся :smile:)
     
  8. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Люди разные все. Я бы не воспользовался привилегией на такую объемную услугу. Правда :smile:
     
  9. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , тогда по делу. Пытались, для начала, решить конфликт с администрацией данного форума? А то судя по диалогу - нет.
    У них там есть свои заморочки, но тоже нужно понять.
    Попробуйте связаться и пойти на компромисс, если не уступят, то уступите вы. Обидно же, наверное, когда закрывается хорошая торговая точка.
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , по опыту говорю - многие попросту не хотят идти на компромиссы. Проще поставить себя с позиции силы - мол что-то против или хотите поговорить - в баню. Потом надумаете работать - будете сами варианты предлагать)
    Если по примеру Найва поступят многие, ФСЕЛЛ либо перестанет быть боле менее посещаемой площадкой, либо начнет сам просить всех вернуться)
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , вообще то по правилам нашего форума мы тоже могли бы для проверки выбрать любую услугу бесплатно на свое усмотрение. Ограничились образцами работ. Опять же напишу еще раз. Хозяин- Барин. Перебор конечно, что через пол года. Вроде уже время показало все проверки.
     
  12. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , А с чего ты взял что тебе скажут делать сложный проект? Я бы например для проверки поручил бы сделать простенький лейдинг.
     
  13. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Да, вот и я о том же, даже больше полугода там работали. Я понимаю правила есть правила, не мне их менять, но там повторюсь и отзывы положительные о работе были итд, а тут на, получи :)

    Добавлено через 3 минуты
    Да я понимаю, ну простенькую страничку я бы сверстал, и то потому что сейчас разгружен. Но смоделируем ситуацию: у нас загруженность 101%, нервы, сроки, планы итд, а тут глубокоуважаемый fillantrop ставит перед фактом... обидно.
     

Поделиться этой страницей