Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дубли водительского

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Qmwmem, 30/5/16.

  1. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Приветствую, есть у меня друг Миша, катает на правах "дублях" купленных на данном форуме, и на моих тачках катал, штрафы были на донора, и на тачках знакомых наших, и в дтп как то попал, виновником был Миша, вторая сторона не так давно пошла в суд деньги требовать с донора за которого Миша катает, на тот момент когда произошло дтп(год назад) у Миши проблемы финансовые были, он и загасился, сейчас хотели решить вопрос с потерпевшей стороной, и на моё удивление ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ДЕНЕГ, сказал все через суд решим, суд на днях, дадут исполнительный лист и дальше к приставам, будут потом разбирательства 99%, на меня выйдут, я конечно понимаю что я не я, никого не знаю, был да всплыл, кто что думает? Чтобы сделать такого чтобы все легло на дно?
     
  2. Fasakhov

    Fasakhov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Так что? Что в итоге?
     
  3. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Суд перенесён на 2 месяца!
     
  4. Nikola.v.teme

    Nikola.v.teme Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Донор знакомый миши или левый чел?
     
  5. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Левый
     
  6. Robby

    Robby Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    На него быстрее выйти
     
  7. Nikola.v.teme

    Nikola.v.teme Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если у терпил нет мишиных данных (реальных коечно), то все нормуль будет. Будет суд, выдернут дублера, тот удивленный придет на суд, терпилы не менее удивленные скажут, что это не он в в них въехал и тупик... если миша не осталял терпилам или ментам своего адреса проживания сотовый телефон с сим картой зарегистрированной на него или его родственников и близких, а также других данных по которым его можно найти, то его уже не найдут. Терпилы принципиальные попались, но они с судом еще намаются надо ответчика найти. Судья может выделить материал и направит его ментам для проверки по ст. 327 ч.3 ук рф но для того чтобы решить вопрос о возбуждении уголовного дела нужны будут сами права, чтобы провести экспертизу ну и миша соответственно, если того и другого нет то ничего и не будет.
    --- Объединение сообщений ---
    а миша пусть пока не хулиганит)))
     

Поделиться этой страницей