Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно друзья, а давайте поможем новичкм?)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bomberok, 20/5/16.

  1. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!)
    Что-то не спится мне, и вот, решил сделать доброе дело, если конечно вы мне поможете)
    В чем суть данного поста: Почти все мы Господа проходили такой момент в свой жизни, когда денег небыло даже на еду, не говоря о других потребностях. Давайте поможем людям которые в данный момент нуждаются, предлагаю всем у кого есть какие то старые рабочие схемки, которые уже Вам ни к чему скинуть в комментарии к данному посту. Дабы не сэкономить время Нашим новичкам "хотя я и сам по сути новичок:smile:" по себе знаю, убил не один день в поисках по форумам чего то стоящего "более менее прибыльного"
    в общем кому не лень скидывайте свои схемы, даже можно покидать ссылки на интересные посты Вам + в карму и думаю благодарочки поставить не забудут!)
    как то так Господа, надеюсь у Вас будет интерес, может кто что новое узнает для себя из Вашего опыта) всем добра, профита побольше и крепкого сна:hello:
     
  2. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    думаю мало кто будет описывать свой опыт, тем более бесплатно
     
  3. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Если прям такая жопа, пишите в лс, пообщаемся, помогу советом за спасибо))
     
  4. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Идея хорошая) мне правда делиться не чем, я сюда изначально пришёл за документами и остался))
    А вообще бывают схемы, что бы совмещать с основной работой? Ну естественно, что бы приносили не совсем копейки. Пускай даже платные. Или это фантастика?
     
  5. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Более того, бывают даже полностью пассивные темы, которые приносят неплохой профит. Да и с работой совмещать можно конечно. А вообще я считаю, что темы надо делать так, чтобы вообще про работу на дядю забыть.
     
  6. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    поделишься в лс пассивом каким нить?=)
     
  7. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Гей форум на другой ветке :)
     
  8. AvitoPromo

    AvitoPromo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Это уже будет называться кнопка "бабло" )
    Работать нужно всегда и везде )
     
  9. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Евгений Ваганыч это Вы???
     
  10. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Кнопка "бабло", она как птица щастья. Вроде есть, но чтобы её найти, надо сотню форумов скурить, попрыгать на десятке грабель и ещё как нибудь себя поистязать. Но это не значит, что эту кнопку не надо искать)
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    у меня в блоге написано как на убере можно заработать,ума много не нужно чтобы это делать,с голоду не сдохните))
     
  12. AvitoPromo

    AvitoPromo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Возможно у кого то она и есть , но любой здравый человек - никогда ей не поделится. Мол е**** , я нашел кнопку бабло и с радостью поделюсь с вами за 1к рублей!
    Не каждая схема подойдет всем без исключения. Каждый подбирает что то свое.
    Вот у меня есть клиент , который покупает чистые аккаунты ав**о ,и зарабатывает там нормальный бабки каждый день.
    Вникнув в эту тему , я понял что - Да , она работает и возможно выхлоп там большой , и скорее всего он получает с нее больше чем получаю я за свои услуги. Но мне не интересно ей заниматься , ну не подходит она для меня. А для него это возможно та самая кнопка "бабло".
     
  13. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Нет, кнопка "бабло" как хакер, все слышали но никто не видел!
     
  14. AvitoPromo

    AvitoPromo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    В таком случае , я бы сказал "хороший" хакер ))
     
  15. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Отдел К и слышал, и видел, и даже трогал и то и другое.
    --- Объединение сообщений ---
    Так будьте добры ссылку в студию.
     
  16. AvitoPromo

    AvitoPromo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ты что Ты что , у них есть нормальное название - БСТМ - "Бюро Специальных Технических Мероприятий"
     
  17. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Еп я в рот такие "специальные мероприятия")) Маски шоу, в одной руке макарыч, в другой ноутбук...
     
  18. AvitoPromo

    AvitoPromo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Да не всегда такое , если только что то крупное провернешь.
    Если всякие школьнические темы , то придут 2-3 опера , даже не в форме , помашут бумажкой и предложат поехать с ними а комп опечатают.
    Заберут телефон , флешки , роутер.
    И будут втрать всякую дичь.

    З.Ы. Тема началась со схем прибыли для новичком , закончилась обсуждением "Интереснейших Мероприятий" в рамках УК РФ.
     
  19. Митрич23

    Митрич23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    присоеденюсь к тс,друзья если есть что-то не особо нужное чем действительно не жалко поделиться,не жмитесь,поделитесь.
     
  20. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    из наблюдений. Есть темы, с которыми в здравом уме не делятся, особенно это касается таких тем, как тех овердрафт. Такие темы берегут от паблика. Хотя есть те, которые под этим соусом пытаются продать нечто на 1кк рублей. На дарке было такое. По таким темам люди зарабатывают сами. Им задрочка темы не нужна. Но есть темы, которые работают всегда, в не зависимости от того, сколько людей о ней знают, и в каких городах она работает. Совет мой такой: наблюдайте, мотиторьте, берите чужие идеи на реализацию, совершенствуйте их. Иногда под ногами можно заметить что-то стоящее. Но я убежден, самая лучшая схема та, которую ты сам придумал, пусть даже взяв за основу чужие наработки. Сам придумал, протестировал и получил профит.
     

Поделиться этой страницей