Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дроп Мск или МО

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Annet13, 14/4/15.

  1. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Срочно нужен дроп под кредит.
    Мск или МО.
    Кредит для меня лично, предлагаю нотариальное оформление займа.
    Срок займа 3 мес.
    Через 3 мес встреча у нотариуса, возвращаю деньги и расторгаем договор.
    Все выписки,документы за мой счет.
     
  2. Артём77

    Артём77 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    такой дроп много кому нужен!самому бы не помешал!а с долью да проблема!у меня такая же история с долью...частники откат берут не реал!
     
  3. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Очень срочно нужна помощь!
    Нужен человек под кредит .
    Обьясняю ситуацию. У меня есть доля в квартире, вторая доля была у брата. Три месяца назад выяснилось что братец подарил ее черному инвестору. И пропал. Вобщем мне грозятся перепродать эту долю и заселить ко мне кучу народу.
    В квартире я живу с ребенком. Я работаю, нормально зарабатываю. Но столкнувшись с этим вопросом выяснилось что у меня испорчена Ки по вине банка.
    Поэтому кредит мне не дают, а под залог доли банки не работают.
    Полсуммы у меня есть, не хватает 600 тыс.
    Мне нужен человек на которого оформится кредит, у нотариуса мы заключаем договор займа на 3 мес.
    В течении этого времени я выкупаю вторую долю, оформляю на себя всю квартиру и беру ссуду в банке под всю квартиру.
    Мы встречаемся у нотариуса я вам возвращаю деньги и мы расторгаем договор.
    За ваши услуги я предлагаю 70000 рублей.
    Рассмотрю и Ваши предложения.
    Все документы и проверки за мой счет.
    Откат брокеру за кредит тоже.
    Предоставляю вам свои паспортные данные и копию свидетельства на собственность.
    Чтобы вы были уверенны что я вас не обманываю.
     
  4. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Актуально!
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    И что если Вы не будете платить суд обяжет вырезать у Вас почку? Только не надо писать что залогом будет квартира - не смешите меня и обитающих тут людей!

    Очень сильно смахивает на развод и как следствие не возвратный кредит. И просто поиск дропов под "заниженный" процент.

    Зачем зарабатывать с Вас эти 70к (10%) если можно получить 40-60% от суммы? Просто чтобы помочь? Ха очень сильно сомневаюсь.
     
  6. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Нет но суд может обязать меня продать свою долю и купить комнату а на разницу возместить займ.
    Тем более что речь идет о мо. И оценочная стоимость моей доли 4млн.
    И что то я не видела ни одного человека который ищет дропа на невозврат и предлагает оформить все нотариально.
    Зачем мне предоставлять свои документы, заключать договор тогда. Чтобы не выплатить займ и потом еще в суде разбираться?!
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Да каждый кто хочет срубить легких денег так именно и делает.

    Странный вопрос - чтобы срубить легких денег.

    Либо что то не сходится, либо Вы себе урвали большую половину.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , возьмите на себя кредит. В чем проблема? Если вы его платить не будете, то банку глубоко до одного места на нотариальное оформление . Выплачивать будет тот кто занимал. И если вы не вернете долг, человека ждут суды с вами растянутые на года. Берите под залог, если у вас такового нет, то и взять с вас нечего.
     
  9. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    В том то и дело что на себя я его взять не могу. По вине банка была испорчена Ки в 2012 году, выяснилось это только сейчас. И с чего вы взяли что я не собираюсь выплачивать кредит? Если я пишу о том что договор на 3 мес, значит через 3 мес я деньги возвращаю.
    У меня есть в собственности доля, но банки с долями не работают.
    Деньги эти мне нужны чтобы выкупить вторую долю которую мой брат заложил черному инвестору и пропал.
    Как раз после того как я ее выкуплю, я смогу оформить ссуду в банке под обеспечение, вернуть человеку деньги и платить себе спокойно кредит.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , почитайте правила о том как следует поднимать тему, за Ваше "Актуально!" будет выдан бан.
    Я Вам уже писал про то что оплата 10% дропу это уж очень нагло за не возвратный кредит. Вот только не надо писать что Вы будете его платить.
     
  11. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если бы мне нужен был человек на невозврат я бы так и написала.
    Если бы Вы внимательно почитали, то увидели бы что я предлагаю нотариально заверить займ на 3 месяца.
    Мне нужен не дроп, а человек который поможет за вознаграждение.
    Я честный человек, просто не хочется жить с ребенком не пойми с кем в одной квартире.
    И никого обманывать не собираюсь.
    А по итогу тут только меня обманывают.
    Предоставляют людей, а по итогу проверок по всем базам выясняется что у них один негатив в Ки.
    А я между прочим за все проверки плачу сама.
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , что у Вас есть в залог под нотариальное оформление, и с внесением в базу залогового имущества?
    Я готов Вам под залог денег дать, с учетом обещанного Вами вознаграждения и банковского процента.
    Оформляем долю в квартире на меня, при условии вашей оплаты по договору займа переоформление на Вас обратно.
     
  13. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вы читали мой предыдущий пост?!
    Там все описано. Как я Вам верну ваш займ если у Вас будет моя доля???
    Я и ищу займ для того, чтобы выкупить вторую долю у инвестора.
    Потом оформить ссуду в банке под всю квартиру и отдать человеку займ.
    А гарантии это нотариальный займ, в котором описаны все моменты и срок на 3 мес.
    В случае не исполнения мной обязательств по договору, человек смело идет в суд с этим договором.
     

Поделиться этой страницей