Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дроп Москва или МО

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Annet13, 20/4/15.

  1. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Очень срочно нужна помощь!
    Нужен человек под кредит .
    Обьясняю ситуацию. У меня есть доля в квартире, вторая доля была у брата. Три месяца назад выяснилось что братец подарил ее черному инвестору. И пропал. Вобщем мне грозятся перепродать эту долю и заселить ко мне кучу народу.
    В квартире я живу с ребенком. Я работаю, нормально зарабатываю. Но столкнувшись с этим вопросом выяснилось что у меня испорчена Ки по вине банка.
    Поэтому кредит мне не дают, а под залог доли банки не работают.
    Полсуммы у меня есть, не хватает 600 тыс.
    Мне нужен человек на которого оформится кредит, у нотариуса мы заключаем договор займа на 3 мес.
    В течении этого времени я выкупаю вторую долю, оформляю на себя всю квартиру и беру ссуду в банке под всю квартиру.
    Мы встречаемся у нотариуса я вам возвращаю деньги и мы расторгаем договор.
    За ваши услуги я предлагаю 70000 рублей.
    Рассмотрю и Ваши предложения.
    Все документы и проверки за мой счет.
    Откат брокеру за кредит тоже.
    Предоставляю вам свои паспортные данные и копию свидетельства на собственность.
    Чтобы вы были уверенны что я вас не обманываю.
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Это без Вашего согласия чтоль? Интересная ситуация, подавайте в суд, без Вашего согласия такая сделка не возможна.

    Читай мой первый ответ. Без Вашего согласия продать долю практически не возможно. А уж тем более заселить туда кучу народа.

    А по вине банка это как? Они Вам задолжали и со злости добавили Вам в НБКИ не погашенные кредиты?

    При условии того что Вы писали, что не плохо зарабатываете, и готовы закрыть долг в 600 т.р. за три месяца. С такой зарплатой позволяющей это сделать у Вас наверное и машина премиум класса и дача, да и еще чего хорошего в закромах есть - наверное Вы можете в залог что то предложить. Или оформить обременение на долю через нотариуса с внесением в базу залогового имущества?
    Кстати а как интересно Вы хотите выкупить долю если там уже другой собственник, а если он не даст своего согласия?

    Чет как то для уверенности маловато будет, не?

    Чет попахивает разводом. А ну да заголовок же все объясняет
    . Ну тогда предлагайте реальную стоимость, а это немного побольше чем 10% ну так на самую малость.
     
  3. Annet13

    Annet13 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если у Вас есть еще вопросы, задавайте.
    Все подробно объясню .

    Просто мне нужна помощь, поэтому ищу человека таким способом.
    Вы сами должны прекрасно понимать, что людям которые приезжают от этого инвестора, абсолютно пофиг, на что они имеют право а на что нет.
    Бороться с ними имея маленького ребенка у меня просто нет сил.
    И жить с постоянно меняющимися людьми к квартире.
    Пока полиция будет выяснять что то.
    Легче постараться выкупить эту долю и жить спокойно в своей квартире.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , еще один клон темы и отправитесь искать дропов в другом месте.
    Закрыто! Читайте правила!
     

Поделиться этой страницей