Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Дроном по зонам)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Robbin, 7/5/17.

  1. Robbin

    Robbin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Было как то в инете предложение о доставке запрещенных штук в лагеря и зоны. Но куда то сплыло. Думаю это актуальная тема. Дело в том что на сегодняшний день те лагеря которые на ходу постоянно нуждаються в телефонах , сим , и др. Приколами.
    Традицонные перебросы стали не так просты, доблистная милиция точнее полиция стала более бдительна и по этому люди которые делают бросы просто трубками (без наркоты) просят за свои услуги не малые деньги. По 20-25 т.р это за трубки!!!
    Думаю если все это движение воплотить в жизнь то отбоя от покупателей услуги не будет. Тем более все хотят гарантий, с перебросами гарантий нет,(недолет,перелет и т д)
    Можно было бы работать через гарант сервис сайта! Информация по лагерям разлетиться мгновенно.
    P.s помогу с клиентурой!
     
  2. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Не знаю о каких регионах идет речь, но скажу так. Кидают обычно свои ребята или бывшие арестанты. Денег берут мало, так как можно сказать на общее помогают. Спрос есть, люди есть, способы кинуть находят каждый день.
     
  3. nordblanc

    nordblanc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Любой каприз за ваши деньги.

    С уважением,
    Администрация ИТК.
     
  4. Robbin

    Robbin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , в том то и дело, регионы разные, но времена тоже меняются. Не спорю есть где ребято во благо делают. Но в основном а это северозапад. Такие цены!
    --- Объединение сообщений ---
    , что такое итк?
     
  5. nordblanc

    nordblanc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ИТК
    1. Исправительная (трудовая) колония в СНГ — основной вид исправительных учреждений для содержания совершеннолетних граждан, осужденных к лишению свободы.
      <a href="https://www.google.com.tr/url?sa=t
     
  6. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Так было же уже подобное. В прошлом году так в бутырку перелеты делали. Дронов сбивать начали вроде
     
  7. Robbin

    Robbin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну на это нужны не вертолетики за тысячу рублей, а нормальный дрон. С хорошими параметрами.
     
  8. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    цену нормального дрона знаете? это в америке в голливуде - на дронах завозят и на верталях с тюрьмы тикают... а у нас все проще... за 2-3 рубля младший инспектор что угодно занесет и вынесет...знаю случай как саблю,в зоне деланую, в жопе выносили,вместе с ножнами...
     
  9. Robbin

    Robbin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да нет сейчас такого во многих лагерях, борьба с коррупцией) так сказать. Я лично знаю управу в которой ног вообще нет. И люди готвы платить. А касаемо цены не кто не говорил что это бесплатно и без вложений можно делать.
    это не 90-ые года, все поменялось
     
  10. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Да ты приколист, откуда такие суммы взялись???
     
  11. Robbin

    Robbin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    С воздуха! Сам придумал
     
  12. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , это шутка?или у кого интересно такое очко которое в себя сабля вместилась?угораю с тебя!!!:ahaha:
    --- Объединение сообщений ---
    мазлы с наркотой в порядке вещей!но ссссука не сабля!!!просто с физиологической точки зрения сабля не может никак:biggrin:тем более с ножнами:ahaha:
    --- Объединение сообщений ---
    еще скажи,что обчифиренный зек на три метра подпрыгивает!:facepalm:и все поверят!
    --- Объединение сообщений ---
    , до сих пор перекидываем по старинке!и все ништяк!с дроном будем пробовать,если не пристрелят дрона:hunter:будет успех отпишу.....
     
  13. Robbin

    Robbin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , :good:
     
  14. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    По каким регионам работать? Краснодарский край имеется?
     
  15. GIGABAIT

    GIGABAIT Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ))))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей