Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

доступ к спaрк-интeрфaкс

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем uniquequality, 11/10/13.

  1. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    продам/сдам в аренду доступ к спaрк-интeрфaкс
    доступ вечно проплаченный*, связка акк-пасс не менялись на протяжении 8-9 месяцев. посещаемость владельцем крайне редкая**, блока айпи нет.

    связь: email: [email protected]

    *формулировка "вечно проплаченный" означает, что я имел обыкновение активно пользоваться им в течение длительного периода времени (ориентировочно, с февраля 2013) по несколько часов в сутки в дневное время. ни разу за все время пользования доступом никаких ограничений, проблем с сессиями мною не наблюдалось.
    вывод: этот доступ ежемесячно кормят деньгами и забывают про него; есть вероятность, что доступ обладает функцией поддержки параллельных сессий. если возникают вопросы/утверждения следующего характера: "да с чего ты взял? такой функции нет у спарка!", "кто будет платить н-сумму в месяц просто так?", "а не пиздишь ли ты, балабол"... блабла %руганьмат% - уэлком в личку/на почту, дам контакты тв/скайпа - все покажу, обсудим, повыгружаем данные. на паблике распинаться не буду, считайте, что это моя прихоть

    **даты последних выписок егрюл, егрип на аккаунте (я ими не пользовался, моих дат здесь не зафиксировано)
    16.07.2013
    11.04.2013
    04.02.2013
    18.12.2012
    28.08.2012
    15.06.2012
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Дай мне для проверки доступ на 1 день.
     
  3. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    up

    Добавлено через 1 минуту
    нет, извини, пароль один, и я впоследствии не смогу его сменить так как не являюсь оригинальным владельцем аккаунта,
    если это необходимо, могу продемонстрировать посредством удаленного экрана скайп
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Так , а если я у тебя его куплю, а завтра владелец его сменит? И какова стоимость продажи и аренды?
     
  5. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    маловероятно. я указывал, что пароль не менялся в течение нескольких месяцев. я лично пользовался им ежедневно с 11 до 18 этой зимой-весной. кроме всего прочего, он всегда проплачен до конца месяца. аренда от 3х месяцев за 48к. продам и забуду за 60к.
     
  6. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Имхо,кота в мешке продаёте.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Мое мнение, это развод на деньги. Уверен на 100%
    Спарк если не ошибаюсь проплачивается на год. Месячной оплаты нет. Тему закрываю. Кому надо, предложите ТС гарант.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Тему временно открыл по просьбе ТС
     
  9. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    меняю условия сотрудничества. индивидуально рассмотрю предоставление аренды за ежемесячную плату ТОЛЬКО членам форума, которые дорожат собственным именем/аккаунтом/репутацией. мне необходима уверенность в ежемесячных выплатах при условии поддержания работоспособности доступа.
    я хочу 12 кр/мес. эта сумма будет являться первоначальным взносом, после перевода которой я выдам вам пароль.
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ты укажи, через гарант работать согласен?
     
  11. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  12. Паспортист

    Паспортист Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд тема кидальная. На некоторых форумах закрыта. 12к за кота в мешке. Чистый лохотрон. Да и сумма не адекватная. Спарк на год стоит около 300000, но если брать и работать на несколько айпи, то обойдется в 2 раза дешевле. Нужна только крупным организациям, а сделать десяток выписок можно за 1500-2000. Если аренда, то максимум 3000-5000
     
  13. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    )
     
  14. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    актуально, доступ живой, ищу арендатора
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Могу взять за 5000 с гарантией, что никуда дальше не уйдет. А дальше видно будет. Почему на фс забанили?
     
  16. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    "Вы были заблокированы по следующей причине:
    Отказ от работа через Гарант - сервис

    Дата снятия блокировки: никогда"
    по факту, формулировка "отказа" истолкована через жопу.

    сегодня поступило хорошее предложение, надеюсь, финальное. но на всякий случай, буду иметь в виду твои 5к
     
  17. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    пытался пообщаться с ними посредством обратной связи

    "Неправильная трактовка? Как ещё можно трактовать ваши слова вот эту фразу? - "более того, порекомендую игнорировать эту опцию" "

    "я не отказываюсь, я рекомендую, в целях конфиденциальности полезной информации.
    если угрожают баном, отвечу однозначно - да, готов работать через гаранта форума. приношу свои извинения, что не придал значения пункту обязательной работы через гаранта в регистрационном соглашении. мне все таки важнее деньги, чем забота о товаре. хотя, я привык работать на совесть"

    *игнор*
     
  18. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    актуально, доступ живой, ищу арендатора
     
  19. uniquequality

    uniquequality Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не актуально. доступ сдан в аренду на долгий срок
     

Поделиться этой страницей