Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Доступ к почте без взлома.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Zita, 2/5/17.

  1. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Хочу поделиться способом доступа к почте определенных доменов, который я узнал сам. Вероятно не я одни знаю о таком способе, но на форуме такой темы не встречал, поэтому прошу внимания.
    На просторах сети существует сервис одноразовой почты https://temp-mail.ru/. Суть этого сервиса в том, что заходя на тот сайт вам генерируется случайная почта с доменным именем: @binka.me или @doanart.com вы можете использовать эту почту для регистрации на сервисах с авторизацией почты, если не хотите палить свою реальную почту и избавить свой ящик от рассылки спама. Все просто, так? Но если зайти на этот сайт и сразу перейти в раздел "Сменить"
    [​IMG]
    В поле логин указать любое популярное имя: К примере любое женское или мужское имя на латинице или простые слова типа: qwerty, 1111, qazqwe и так далее выбрать один из двух доменов нажать кнопку сохранить, затем перейти в почту.
    [​IMG]
    И вуаля! Нам открывается почта пользователя, который на этом нике регался на различных сервисах. Скажу сразу, что золотые горы вы там не найдете, но несколько раз таким образом, я угонял аккаунты твиттер и инстаграма. Также несколько раз натыкался на аккаунты различных Хайпов и сервисов с внутренней валютой.
    Таким образом, уважаемые форумчане, я дал вам пищу для размышлений. Думаю как инструмент для работы по определенной схеме это будет полезно.
    Сразу в голову мне закралась схемка подобного типа с использованием данного сервиса одноразовой почты. Подробно всю схему расписывать не буду, так как каждый сам может додумать и подстроить под себя:
    Есть много сервисов с внутренней валютой, в которых предусмотрен вывод денег на указанный кошелек, и авторизация там осуществляется только по почте( сервисы такие тоже ищите сами). Все что вам останется - это найти людей, которые будут готовы регистрироваться на таких сервисах, указывая одноразовую почту, пополнять там свой баланс, а вы, пользуясь СИ, будете узнавать их почту и выводить с данных сервисов их деньги. Не думаю, что схема будет сложна в реализации, но ведь и на предоплату вы никого разводить не будете, люди буду пополнять свои аккаунты, доступ к которым есть только у них, также можно объяснять им, что деньги они могут вывести только сами на свои данные.
    Дерзайте, кому помогла данная статейка, может поблагодарить меня, нажав кнопочку мне нравится)
    P.S.Все удачи в нашем неЛегком деле.
     
  2. Ma4o

    Ma4o Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Минут десять поигрался с логинам, несколько подошло но ничего интересного. На последнем глопарт был зареган, пароль восстановил через эту почту но пустой счёт. В общем если время есть то прикольно). В карму однозначно
     
  3. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Тема работает, но думаю вытащить из такого мыла что то годное будет тяжело. В основном твиттер, стим, разная непонятная чепуха попадается. Нужно развивать тему. Тсу однозначно плюс.
     
  4. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Да думаю, что сама суть не в доступе к уже зареганным аккам, а именно в идее. Много схем можно придумать с этой идейкой)
     
  5. prorab

    prorab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ничего путного не нашел
     
  6. Ананасик1995

    Ананасик1995 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    спасибо) полезная инфа
     
  7. Ананасик1995

    Ананасик1995 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    2 часа посидел. Так и не понял. А почему сообщения не приходят? или они вообще не будут приходить??
     
  8. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    какие сообщения?
     
  9. Ананасик1995

    Ананасик1995 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Всё уже. Разобрался
     
  10. Paskuda

    Paskuda Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Буду пробовать, может и выйдет што
     
  11. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Неплохо. Для новичков точно интересно должно быть!
     
  12. Akt

    Akt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Два аккаунта Мвидео нашел но они пустые.
     
  13. playstore

    playstore Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Интересно как вк относится к такой почте
     
  14. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    норм, но доступ к вк не получишь чисто по почте, нужно подтверждение мобильного!
     
  15. vkurilets

    vkurilets Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Да аккаунты мвидео почти в каждой, и каких то шмоточных магазинов. Знать бы для чего их регают, тоже тема какая то верочно
     
  16. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Эту почту, насколько я понял, кардеры используют часто, потому что мне попадались шопы зарубежные различные постоянно.
     
  17. vel1964

    vel1964 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Я написал на адрес, нажал обновить и письмо увидел
     
  18. PGC42701

    PGC42701 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    по сути там ничего полезного не будет....
     
  19. gladioloos

    gladioloos Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Так то весьма интересненько...
     
  20. Glorian

    Glorian Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Нашел несколько пустых стим аккаунтов:)
     

Поделиться этой страницей