Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Доступ к Московской сети видеонаблюдения.

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем watafak, 25/5/17.

  1. watafak

    watafak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Доборого времени суток, коллеги!

    Имею доступ к Московской сети видеонаблюдения, под контролем более 100 тыс. камер по городу, при надобности могу подключится и к сети камер в метрополитене. Возможно у кого то ударили машину во дворе и вам нужно найти виновника? Не вопрос. Запись на камерах хранится как правило 3 суток, далее идет перезапись..
    Цена вопроса 700 рублей за один запрос, если нужно могу вытащить, сохранить и передать вам видеозапись, чтобы привлечь кого либо в суде, например :big boss:
    Вариантов использования моей услуги - уйма, возможно вы занимаетесь чем либо и не уверены что это понравится стражам правопорядка? Не вопрос, я посижу на стрёме, а вы спокойно будете делать, что запланировали.. :friends:
    P.S. Работу через гаранта, не только приемлю, но и приветствую, за счет покупателя :his:
    Готов пройти проверку у админ группы.
     
  2. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    На проверке. Пиши в лс.
     
  3. Armageddonn

    Armageddonn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    , камеры ГИБДД возможно глянуть ?
     
  4. watafak

    watafak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    К некоторым да, но не всем.
     
  5. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Открыто.
    Доступ имеется.
    Не забываем о ГС Дубликата.
     
  6. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    посидите на стреме? вы камеру отключите или она запишет, а вы видосик сотрете?
     
  7. watafak

    watafak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    С этим сложнее, но если постараться, может и смогу реализовать. Но вообще имел в виду патрулирование в круг по камерам, на наличие ППС и прочих нежелательных лиц, т.е. лишние глаза по кругу.
     
  8. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер. А какое время сохраняются записи? Мне нужна запись за декабрь 16. Это возможно?
     
  9. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Сколько времени хранится видеоархив?

    Срок хранения архивной видеоинформации с камер видеонаблюдения мест массового скопления граждан, объектов торговли, подъездного и дворового видеонаблюдения составляет 5 календарных дней, с камер образовательных организаций – 30 календарных дней.

    В случае подачи гражданином заявки на сохранение видеоархива с инцидентом в Общегородской контакт-центр по телефону: (495) 587 00 02, запрошенная видеоинформация хранится в архиве еще 30 календарных дней, и в случае не истребования данной информации – уничтожается.

    Видеонаблюдение
     

Поделиться этой страницей