Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Доступ к чужому ВК.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Zita, 3/5/17.

  1. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мои маленькие любители взлома, сегодня я расскажу вам как получить доступ к вк жертвы, если вы знаете номер телефона жертвы и имеете возможность находится рядом с этим телефоном.
    Все очень просто. К примеру вы работаете на одной работе с человеком, доступ к вк которому хотите получить. Вы знаете номер телефона этого человека, так как это ваш коллега и можете смотреть на его телефон(просто смотреть) к примеру ваш коллега отошел покурить и оставил телефон. Что вы делаете? заходите вк, выходите из своего акка, нажимете кнопку забыл пароль, вводите номер телефона коллеги(Жертвы) и ему на телефон приходит код, который необходимо ввести, чтобы придумать новый пароль и зайти в его вк. Этот способ работает на айфонах в 90%, то есть если у вашей жертвы айфон, то на его телефон приходит смс, и на экране блокировки вы увидите текст сообщения, то есть заветный код для получения доступа к его акку. Хочу сказать, что уведомления о смс на айфоне стоит практически у всех юзеров яблока. Поэтому считаю, что мой способ при критических обстоятельствах имеет место жить. Конечно человек обнаружит, что его акк взломали, но вы таким способом можете найти интересующую вас инфу)
    У меня все!
     
  2. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    попробовал на своём ВК и лежащем рядом айфоне,всё получилось,зашел,и скажу больше,там на айфон приходит просто код,и после его ввода вк можно писать новый пароль,т.е можно сразу поменять пароль жертвы и всё)спокойно заходить,до тех пор пока "Коллега" не поймёт что что то не так)
    п.с поменял у себя уведомления смс,чтоб не было видно текста на заблокированном аппарате)
     
  3. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Ну коллега сразу поймет, что что-то не так, потому что он зайти не сможет, так как пароль сменился)) а от благодарности не откажусь)))
     
  4. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Угу, и он у себя в списке смсок увидит смс от вк о смене номера. Если это бабий коллектив - конфликт неизбежен.
     
  5. B0mber

    B0mber Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вполне годно)
    Быстро взломал, быстро достал инфу.
    Только проблема в том, что в наше время, люди практически не расстаются со своими телефонами, сложно будет выискать момент, чтобы остаться наедине с телефоном жертвы.
    Но идея хорошая, плюсую.
     
  6. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    да в том то и дело, что человек запросто может оставить запароленный айфон, потому что знает, что к нему никто не получит доступ)
     
  7. prorab

    prorab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    плюс за идею
     
  8. GIGABAIT

    GIGABAIT Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а как взломать если нет никаких даных
     
  9. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    попытайся найти данные, ПС тебе в помощь.
     

Поделиться этой страницей