Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

документ в руках

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем tony1809, 5/9/16.

  1. tony1809

    tony1809 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый день ! есть ч.б скан паспорта дропа. просят предоставить ваше фото с документом в руках
    оплата через гананта. нужно еще вчера . оплата хорошая
    --- Объединение сообщений ---
    контакт [email protected]
     
  2. vadimas

    vadimas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    отписал в личку, тишина!
     
  3. tony1809

    tony1809 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вопрос остался открыт! умельцы пишите в жаббер.
     
  4. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    меня раз на таком же "реальном-не кидальном" и кинули... забрёл года два назад на даркмани, эти баннеры меня заманили, зашёл в тему товары с ebay за 50%, написал тс, говорит выбирай товар, ну я не долго думая, уже заранее зная что мне нужно было приобрести для джипа (лебёдка багажник...). Навыбирал короче, скинул ссылки с товаром тс, отвечает - пиши гаранту переводи бабки. Беру контакты гаранта на форуме, пишу ему что беру товар на такую то сумму у того то тс. Всё чётко тут же скидывает киви для перевода бабосиков, я их тут же опять же отправляю ему, он отвечает да всё ровно пришли, отписываюсь сразу ебаю этому, а он меня игнорит, я х**кс тут же гаранту, и тот вася молчит... ну и короче вот так ушли ~15к в гору
    --- Объединение сообщений ---
    Дубликат из той же серии... Только не понять закономерность, кого и когда и где наебут, а с кем то нормально сработаются, вот сижу тут и хер гаранту кину даже сотку, хотя с людьми с несколькими тут работал, напрямую, всё ровно было. И ещё, что даркмани что дубликат есть такая херь когда в пользующихся популярностью- спросом услугах-товарах создают тему и в ней тс пишет типа - "Работаем через гаранта, только через него, иначе никак". Т.е. он давит на то что типо гарант же ёпт всея ебуя... Хотя тс новорег и дура еб**** засланная гарантом. А тема очень пикантная, там типо уже не ебай 50% и заливы по 100к (прошлое), а новое - "Продам ауди а7 2016 года без доков в идеале всё зае*** за 500к (грубо говоря)", а в соседнем разделе неделей раньше висит тема - "продам полный комплект доков для ауди а7 2016 года за 50к", а тачка стоит 3кк... ну в общем как то так, накопилось
     
  5. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    так тебя кинул гарант или нет? никогда не слышал подобной истории.. на том же даркмани можно было арбитраж открыть как минимум..да и тут тоже. а так в это сложно поверить.
    Да, на форуме есть кидалы со своими кидальными предложениями, и все они пишут о гаранте, хотя когда дело доходит до него сразу сливаются... кидалы есть везде. как бы грубо не звучало, но даже на этом форуме есть "лох" который разведется с радостью. вот кидалы и рыбачат сидят.
    Если тебя кинул мембер форума, делай арбитраж, разбирутся что к чему. если кинул гарант, то тоже пиши арбитраж, будет много внимания...
    На сколько мне известно за все время существования форума гарант еще никого не кинул тут...Он один из самых надежных..Правда редко в сети:blush:
     
  6. vadimas

    vadimas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Друзья! Я написал тсу что могу отрисовать! Я работаю давно уже !тс сказал что есть у меня жаба , я сказал что нет! И тс пропал ! Видимо так надо ему )) вот весь вывод )
     
  7. ingvi

    ingvi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Так заведи себе жабу...И аву поставь,а то как-то не айс...))
     
  8. tony1809

    tony1809 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вопрос решен. спасибо.
     
  9. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    это же интернет:drag:
     
  10. sh38

    sh38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Дубликат из той же серии... Только не понять закономерность, кого и когда и где наебут, а с кем то нормально сработаются, вот сижу тут и хер гаранту кину даже сотку, хотя с людьми с несколькими тут работал, напрямую, всё ровно было. И ещё, что даркмани что дубликат есть такая херь когда в пользующихся популярностью- спросом услугах-товарах создают тему и в ней тс пишет типа - "Работаем через гаранта, только через него, иначе никак". Т.е. он давит на то что типо гарант же ёпт всея ебуя... Хотя тс новорег и дура еб**** засланная гарантом. А тема очень пикантная, там типо уже не ебай 50% и заливы по 100к (прошлое), а новое - "Продам ауди а7 2016 года без доков в идеале всё зае*** за 500к (грубо говоря)", а в соседнем разделе неделей раньше висит тема - "продам полный комплект доков для ауди а7 2016 года за 50к", а тачка стоит 3кк
    Я же написал чёрными русскими буквами, что взял на форуме контакты гаранта. Естественно двадцать раз проверил контакты гаранта, взял их в самом верхнем главном разделе было написано "Гарант-форума"...
    После этой ситуации я сразу вбил в гугле адрес форума и тут же наткнулся на целую кучу отзывов где люди писали как их точно также кидали. Рега домена 1-2 года, а юзеры на форуме с регой 5 лет, пишут грамотно, общаются.
    Много кто писал типо слили базу форума и кидают... Прошло два года, и сейчас я захожу на даркмани всё по тому же домену. Ещё всех кого кидал блокали ип чтобы на сайт не мог зайти, у меня всё было норм, писать и разбираться мне нахуй не надо было, да и кому писать если кинул гарант?! мне кажется тут и так всё ясно становится
     
  11. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Почему мне кажется что тебе на ссс нужно?
    По домену вообще не понимаю что не так, если их меняют?))
    Все же пруфов кидка нет. Если дубликат такой страшный кидальный форум, то врядле бы он был среди лучших в снг.
    А отзывы...о любом форуме, любом ресурсе, любом сайте ты найдешь плохие отзывы.
    Были тут всякие "богатыепапы" которые писали что их гарант кинул. И были разбирательства и в результате все понятно, все решилось, мембер получил по заслугам.
    Я в корне не согласен что гарант форума - кидок. По-крайней мере я говорю лишь за дубликат.
    --- Объединение сообщений ---
    ТС, ты не прав на счёт арбитражей и прочего.
    Гарант ведет двухстороннюю сделку. Как это выглядит.. хочешь товар за 50%, пишешь гаранту и переводишь ему 15к. Потом селлер от тебя морозится, но в таком случае гарант не может вот просто так взять и вернуть тебе деньги, вдруг ты товар получил и нехочешь платить? Таких хитрожопых полно!
    В таком случае создается арбитраж, куда приглашается арбитр который уже будет решать кто кого морозит и какой будет вердикт. В противном случае твое бездействие и привело к так называемому "кидку"
    Я не знаю всех подробностей проблемы, но исходя из описания я высказал свое мнение
     

Поделиться этой страницей