Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Додумался продать собственного сына

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем kis., 12/5/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    На этой неделе мы узнали о шокирующем случае: житель Якутска раскопал могилу, чтобы достать оттуда похороненный вместе с владельцем iPhone 4S. За этот ужасный поступок мужчине придется лишиться свободы более чем на один год! Но сегодня нас шокируют уже американцы. Некий Джейсон Аренас (Jason Arenas) додумался продать своего 4-летнего сына ради Apple Watch.
    [​IMG]
    Множество информационных ресурсов наперебой сообщают о том, что полиция Нью-Йорка задержала 22-летнего Джейсона Ареноса. Мужчина продал своего 4-летнего сына, чтобы добыть денег на предзаказ Apple Watch. Мальчик был выставлен на продажу на популярном сайте электронных объявлений Craiglist по цене 500 долларов США. В качестве бонуса к "трудолюбивому" сыну, который "мало ест", папаша предложил еще и собственную душу.

    Обнаружив объявление, полиция прибыла домой к мистеру Ареносу, но было уже поздно. Мужчина сообщил, что его сын уже продан, как и его душа. Полицейской потребовалось несколько часов, чтобы найти мальчика, но душу его отца вернуть им не удалось - он был задержан по обвинению в торговле детьми.
    [​IMG]
    "Мне страсть как хотелось эти Apple Watch, - рассказал Джейсон Аренос репортерам. - Я посмотрел видео с ними и подумал, черт подери, они нужны мне. Мой сын может подсказать мне, который час? Нет! А уведомление из Twitter он мне доставит? Тоже нет. Все с ума посходили из-за того, что я решил продать сына. Но он же не умер - все живы, все довольны!"

    Если вина Джейсона Ареноса будет доказана, то ему придется провести следующие три года за решеткой.
     
  2. Blood

    Blood Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Лучше бы почку продал!
     
  3. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Как обычно некоторые поражают своей даже не тупостью а скорее слабоумием
     
  4. 4IKA

    4IKA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Больше похоже на черную рекламу от Apple,особенно интервью) А на самом то деле это чудовищно:cray:
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    парень на какого то актера похож из амер комедий 90)
     
  6. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Тоже подумал что это такой рекламный трюк!
     
  7. Saidep

    Saidep Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Продал душу:rofl:
     

Поделиться этой страницей