Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Добываем Cc по Украине

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ivanzimin014, 16/11/15.

  1. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Эта тема недавно была платной.
    Запостил, так как на одном борде уважаемые люди очень лестно о ней отозвались.
    Я нифига не понял, если честно, может вы поймете.
     
  3. alhf

    alhf Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не состыковок много очень
     
  4. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Очень много "но" в данной теме, плюс по поводу яндекс кассы оратор выше все правильно сказал.
    Но, как говорится, лох не мамонт, и можно обыграть немного иначе. И если пробовать, то набирать только девушек, ведутся легче на все эти данные, но их как-то жалко, слабый пол как-никак...
    По поводу воровства картонки можно придумать своеобразную легенду после дня-двух работы, мол произошла какая-то нехилая утечка средств и ищут сотрудника, который захапал себе слишком много, вот и просим предоставить данные карты для проверки платежей, после чего успокаиваем жертву и благодарим за верность фирме, прикормив очередным "заказом" на пополнение. Собственно, все
     
  5. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что эта схема проходила проверку модератора, была куплена и потом слита на соседнем борде. Там сам администратор назвал схему очень сильной и даже дал денег за ее слив.
    Как по мне, эта схема - набор слов, причем, бредовый.
    Поведется на это только конкретный лох, а нам нужно инвестировать 500 грн (1500р) в каждого потенциального лоха.
    Откуда мы знаем, что терпила закинет на карту 5000 грн?? (15к р)? Кто на сайтах объявлений ищет работу? Полные БОМЖИ, у них нет и быть не может таких денег.
    Как уже сказано выше, как мы узнаем собственно эти данные карты?
    И как мы снимем деньги с Приватовской карты без смс? (Насколько я знаю, это не реально)

    Может быть, кто-то понимает это все, а я тупой, прошу объяснить.
     
  6. djesus

    djesus Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    На приватовских картах любая транза до 50 грн без смс оповещения, но 100 транз полюбому вызовут подозрения и КХ прозвонит банк. А по теме, в таком виде она абсолютно бредовая, уверен, что автор по ней сам не работал, а просто свои мысли накидал не думая о подводных камнях, ну или как писали выше, просто сайт за 500 грн таким образом продает)
     
  7. bullet84

    bullet84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Бред. У меня десяток сс укр-точнее данных,но вбить не могу-приходит смс кардхолдеру.. смысл какой ?
     
  8. alhf

    alhf Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Бред, бредом .., но это творение можно модернизировать, что мамонт сам будет отправлять вам деньги, но при этом тех.сторону нужно кардинально менять.
    В итоге получится что-то вроде хайпа
     
  9. recoshet

    recoshet Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да смс на телефон будет по любому приходить когда будешь снимать такую сумму..бред.
     
  10. Аль

    Аль Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мысли.
    Вывод средств: по моему в привате при покупке через интернет смс не требует. Можно придумать, либо гугл прошуршать как вывести. Либо может ниже знающие подскажут.
    Кража данных: Собрать сайт-инструмент не 3 страницы (Главная, Поле для введения данных, Транзакция проведена), а 4. Между 2 и 3 стр. вставить еще одну (такую же как вторая только с неё данные по сс будут копироваться на наш серв) после которой будет выбрасывать на еще одну уже настоящую с подключенной яндекс кассой. Аргументировать дублирование страницы оплаты например неполадками. Нам ведь главное чтобы жертва единожды ввела данные. В течение дня либо уже ночью затереть страницу дублирования. Отремонтировали мол. И всё, второй день дальше пашет по схеме ТСа.
    Карма: Карме -9 за каждый опрокид. Основной контингент подобных подработок будут женщины 35-50лет. Жалко бабьё.
    Но тема интересная ТСу, палец в верх!
     
  11. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Пища для ума же,тем более бесплатно,согласен тема чуть сыровата,ТС плюс тебе
     
  12. xxbx

    xxbx Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тема полный треш в стиле Корбена Далласа :)
     
  13. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Думаю тема изжила себя,может в маленьких городах ещё прокатит
     
  14. tor11

    tor11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Без смс подтверждение будет трудно снять.
     
  15. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Лютая жесть
     

Поделиться этой страницей