Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Добыча сканов

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sociopat, 20/1/16.

  1. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Интересует мнение общественности. Будет ли пользоваться спросом руководство по добыче сканов документов граждан СНГ и всего мира. С полным набором материала для работы. Планирую описать порядка 20 способов.
    Какую цену выставить? Насколько актуален сейчас это бизнес? Есть ли вообще желающие?
    Мануал еще не писал. Будет не плохо если мнение будет аргументировано. Спасибо.
    С уважением.
     
  2. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Думаю было бы актуально добыча сканов реальных людей в ВК,и последующая их продажа с ссылкой на страничку в ВК
     
  3. dm_neiz

    dm_neiz Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что будет актуально, особенно забугорье, т.к. кредиты на те же самые биткоины берутся именно на сканы граждан зарубежных стран, и это не единственное их использование.
    По поводу цены ничего от себя сказать не могу.
     
  4. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А с какой целью?
     
  5. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
     
  6. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    у каждого свои цели
     
  7. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Думаю что имеет,вот многие ищут как заработать,что может быть проще,купил сканы с ссылкой на этого человека, создал страничку копию , купил левую сим с телефоном ,и торгуешь с этой страницы, берешь предоплату а в качестве своей честности, скидываешь сканы,а еще лучше сканы и фото с паспортом в руке...
     
  8. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , Это не проблематично сделать, вопрос в рентабельности полученного материала. Имеет ли он ценность еще для кого кроме тебя.
     
  9. Кг Доброго Сердца

    Кг Доброго Сердца Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    тебе нужно на форумы писать тех стран откуда тянешь сканы . толк не вижу в заруб сканах
    на счет способов конечно описывай ) будут желающие почитать
    на счет покупки сомневаюсь. если есть с авито способ скинь в лч если стоящий фин оплачу не вопрос
     

Поделиться этой страницей