Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

для вас есть работа(регистрация на сайте)-плачу 450 рублей

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Marketplace, 26/8/16.

  1. Marketplace

    Marketplace Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте,для вас есть работа(регистрация на сайте),плачу за успешную регистрацию 450 рублей,под словами "успешная регистрация" я имею ввиду регистрацию + успешная модерация темы которую вы создадите здесь Файлообмен после регистрации ,как только тема пройдёт модерацию и появится здесь Файлообмен вы получите 450 рублей на ваш кошелёк webmoney.

    ВНИМАНИЕ:НА ЭТОМ САЙТЕ Файлообмен ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕЗ ЗАПУЩЕННОГО ВМИДА(WEBMONEY KEEPER CLASSIC),ТОЕСТЬ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА И ЗАПУЩЕНА ПРОГРАММА WEBMONEY KEEPER CLASSIC.

    НИК ПРИ РЕРИСТРАЦИИ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ,АККАУНТ СОЗДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ Gmail ,ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК(ИМЯ И ПАРОЛЬ ОТ НЕГО) ТАКЖЕ ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ МНЕ.

    ВОТ ТЕКСТ ТЕМЫ КОТОРУЮ НУЖНО БУДЕТ СОЗДАТЬ ЗДЕСЬ Файлообмен ,как только тема пройдёт модерацию и появится здесь Файлообмен -сообщите мне об этом по почте [email protected] или по скайпу my_skype_221 ,я проверю и если всё ok-вы сразу получите 450рублей на ваш кошелёк webmoney

    вот текст темы которую нужно будет создать здесь Файлообмен

    Куплю аккаунты со статусом журналист где есть раздел adult
    для продажи аккаунтов обращайтесь ко мне в личку на этом форуме Rebill.me

    МОДЕРАЦИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРОХОДИТ В ТЕЧЕНИИ СУТОК А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ
     
  2. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    по ссылке на текста- кидает просто на форум. И по первой и по второй, просто на форум.
     

Поделиться этой страницей