Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дистанционный взлом игровых автоматов

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем miller316, 4/10/16.

  1. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ищу людей имеющих частичный доступ к игровым автоматам так как для взлома понадобится дата обнуления автомата.
    Если не имеете доступа то есть вариант с включенной камерой в кармане нажать на две кнопки когда оператор поворачивает ключ чтобы поставить кредиты еще в некоторых клубах в основном подпольных при подсчете статистики по утрам не выгоняют клиентов а так как дата обнуления находится в меню статистики есть шанс записать ее в то время когда оператор переписывает статистику.
    В общем если есть возможность посмотреть дату обнуления пишите в личку сработаемся. Если вы являетесь работником игрового клуба и не можете играть сами то возможен выезд нашего игрока.
    Я буду управлять всей работой через скайп. От вас требуется телефон с камерой и скайпом, микронаушник.
    Нажимаете на старт по моему сигналу автомат выдает хорошие комбинации или бонусы.


    Взлом предназначен для: Novomatic, Gaminator, Admiral, HotSpotPlatinum, Cobra и Super V+
    Данный способ будет работать на оригинальных или лотерейных (развлекательных) игровых автоматах Gaminator (зеленая плата): CoolFire-1, а так-же для некоторых версий Super V+. Для компьютерных или китайских аппаратов этот способ не подходит.
    The Money Game -Доллары: MultiGaminator + HotSpotPlatinum; версии: 5.6 - 5.7; Super V+; Бонусы и Удвоение.
    Dolphins Pearl -Ракушки: MultiGaminator + HotSpotPlatinum; версии: 5.6 - 5.7; Super V+; Бонусы и Удвоение.
    Pharaon Gold 2 -Пирамиды: MultiGaminator + HotSpotPlatinum; версии: 5.6 - 5.7; Super V+; Бонусы и Удвоение.
    Magic Forest -Лес: MultiGaminator + HotSpotPlatinum; версии: 5.6 - 5.7; Super V+; Бонусы и Удвоение.
    Lucky Lady Sharm -Шары: MultiGaminator + HotSpotPlatinum; версии: 5.6 - 5.7; Super V+; Бонусы и Удвоение.
    Sizzling Hot -Семерки: MultiGaminator + HotSpotPlatinum; версии: 5.6 - 5.7; Super V+; Бонусы и Удвоение.
    Book Of Ra -Книжки: MultiGaminator + HotSpotPlatinum; версии: 5.6 - 5.7; Super V+; Бонусы и Удвоение.

    Так же есть возможность взлома мультиков игрософт но с физическим доступом.
     
  2. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , а супероматик золотой есть возмжность??
     
  3. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    кто нибудь понял вообще о чем он?? я вообще не догоняю! Через обычную камеру в телефоне ты получишь доступ к автомату чтоли??)) Расписал бы поподробнее, с запятыми, на понятном языке.
     
  4. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Предлагаемый способ основан на просчете генератора случайных чисел игрового автомата по видео точнее по спинам программа расчитывает все последующие выигрышные результаты, которые программа игрового автомата должна сгенерировать в ближайшие несколько часов.
    --- Объединение сообщений ---
    Кажется это онлайн система. Не припомню супероматик оригинал в любом случае смотрите версию или скиньте мне фото экрана.
     
  5. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , да это онлайн система но ее ведь тоже требуется установка и настройка.просто так в интернети не скачаешь и не поиграешь.думал мало ли есть способы
     
  6. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема жаль что у нас в Украине все игровые через инет(
     
  7. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    а как ты увидишь изображение если телефон будет в кармане?
    --- Объединение сообщений ---
    почему интересуюсь, потому что сам не играю, но пацаны знакомые играют
     
  8. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ,
    В обшем можешь телефн оставеть дома все равно увижу
    --- Объединение сообщений ---
    Варианты есть но я занимаюсь только оригиналоми. Говорят что есть умельцы которые делают интернет но при всем своем опыте такими вещами не обладаю. Возможно такие темы в привате. Кто будет продовать деньги за деньги.
    --- Объединение сообщений ---
    Варианты есть но я занимаюсь только оригиналоми. Говорят что есть умельцы которые делают интернет но при всем своем опыте такими вещами не обладаю. Возможно такие темы в привате. Кто будет продовать деньги за деньги.
    У вас все еще легально самая тема разробатывайте пишите
     
  9. GENEROUS

    GENEROUS Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    есть знакомый который держит такие аппараты....так вот там есть человек-системный администратор,который мониторит что бы такой шляпы не было,и программы есть под это дело,как только идет вмешательство в программу из вне,это все выводится,соответственно "то на чем ты сидишь" в ближайшие 30мин.:telephone: потом превращается в британский флаг.....:bash: (НО ЭТО ВСЕ ПРИ ТОМ УСЛОВИИ ЕСЛИ ИДЕТ ФИЗИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ПРОГРАММУ!!!)
     
  10. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Было дело заходил в подпольные заведения. И там везде запрещено пользоваться телефонами... Поэтому считаю то что говорит автор 99% реальные вещи.
     
  11. ezhi

    ezhi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    я из РБ, у нас этих автоматов на каждом углу, были времена, захаживал в одно место, там не кого не стеснялись, смену сдавали не кого не выгоняли...

    если еще актуально, ТС пиши в ЛС поговорим, обсудим че там надо смотреть, схожу на разведку
     
  12. sumrak24

    sumrak24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    отзыв - с человеком дела не сделаешь,не серьезный чел
     
  13. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    На каком основании такой отзыв? Может быть вы подготовили скаип наушник и дату обнуления а я отказался с вами работать?
     
  14. Dordo12

    Dordo12 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Отпишись в ЛС интересна тема, есть игровые постоянные клиенты и клубы. Аппаратурой по возможности оснастим. [email protected]
     
  15. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Есть человек в зале с нормальными олдскульными аппарами
    ТС, напиши какую конкретно работу нужно провести перед тем, как заходить в зал с деньгами (пошагово)
    С какой суммой заходить
    И не слишком ли очевиден будет "фарт"?
     
  16. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Что за "дата обнуления" ?

    Я в жабе Вас добавил и в ЛС писал, но тишина и там, и там.
     
  17. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Мы же общались в личке еще в начале октября и сошлись на том что когда найдете варианты тогда и спишемся. Дак у вас есть варианты или так пофлудить?
     
  18. Fila

    Fila Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор напиши в лс мне, у меня есть вариант, тебе не могу написать права не дают!
     
  19. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Дата обнуления - думаю это дата когда в программе сбрасывается сбрасывается статистика о зачисленных и снятых суммах...
     
  20. miller316

    miller316 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Это конечно хорошо что вы иногда думаете. но с какой целью в чужих темах вырожать свое мнемие?
     

Поделиться этой страницей