Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дипломы, Свидетельства ЗАГС, Заполненные ЕНБ (Доверенности)

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Arkanfel, 2/9/16.

  1. Arkanfel

    Arkanfel Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет не стандартная задача.



    1)Нужен бланк Свидетельства на собственность квартиру по городу Москва,а также его заполнение по моим данным,с нанесением печати

    Органов и все защитных знаков

    2)Нужен Технический паспорт заполненый прошитый и также с печатью





    У кого своя квартира такие документы присутствуют и можете визуально посмотреть как они выглядят.



    За работу заплачу хорошо.
     
  2. yohji

    yohji Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Данному продавцу было предложено сработать напрямую без гаранта, так как дело было срочное и денег впритык, на что он согласился. Скинул текст полностью от и до. Попросил макет у него для подтверждения, на что получил ответ, что макеты он предоставляет после предоплаты или же сделку провести через гаранта)
     
  3. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ВОТ ПРОСТО КУСОК НАШЕЙ С ПОКУПАТЕЛЕМ ПЕРЕПИСКИ.. А ТАМ ДАЛЬШЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ ДЛЯ СЕБЯ.
    напоминаю что разводить обсуждения в рабочей теме не нужно, спасибо всем за понимание!

    MIMIN KUR GRUZIL 6 сен в 11:12
    увы не сработаемся. поищите другого кто пойдет на ваши условия.

    Yohji 6 сен в 12:01
    Ладно. Так и напишу в отзывах)

    MIMIN KUR GRUZIL 6 сен в 12:03
    да пишите, не вижу проблем. вам предложили работать через гаранта, вы отказались..
    если надо я и переписку отсюда прикреплю

    MIMIN KUR GRUZIL 6 сен в 12:04
    ваши условия для работы мне не подходят, на гаранта вы не согласны. я ж вас не кинул, поэтому ваш отзыв погоды не сделает никакой.

    Yohji 6 сен в 12:05
    Какой гарант???? Где примеры вашей работы???? Вы неадекват??? Или гарант гарантирует что вы мастер в своём деле???

    MIMIN KUR GRUZIL 6 сен в 12:06
    пришлите мне копию переписки где вы просили примеры моих работ!

    Yohji 6 сен в 12:06
    Вы мелочный продавец) одним словом) кто занимается доверками и печатями и подобными делами, макеты скидывают для того, что люди убедились что не со школьником работают
    Да их и нет нигде!!!!

    MIMIN KUR GRUZIL 6 сен в 12:07
    обратитесь в другое место, не сработаемся, я мелочный продавец))

    Yohji 6 сен в 12:08
    Ну так и отпишусь, чтоб люди знали, что нынче за макеты люди на гарант просят залить деньги)

    MIMIN KUR GRUZIL 6 сен в 12:10
    пишите что хотите, раз вы не понимаете что вам говорят сделку полностью провести через гаранта!!!!!! не за макеты!!!! а полностью сделку!!!! вот заливаете денег на гаранта, я делаю все, получаете, а я получаю финанс с гаранта. ваши условия мне не подходят, вам не подходят мои, для таких целей и существует гарант!!!!

    Yohji 6 сен в 12:25
    Мне нужно срочно поэтому и обхожу гаранта! Мне не нужны проценты гаранта, поэтому и обхожу его.

    Yohji 6 сен в 12:26
    И если уже заливать на гарант, то быть уверенным что у человека руки откуда надо.
    Вы уверенности в себе у людей только через гаранта можете вызвать?)
     
  4. badFM

    badFM Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работал с данным селлером. Задача была в кратчайшие сроки родить доверенность. Все было сделано в лучшем виде и отправлено лютым экспресс-курьером на Камчатку. Человек вежливый и понимающий, советую обращаться.
    Бланк который прислал отличного качества, текст давал сам, все написано качественно. По ходу дела помогал актуализировать текст дабы мне не спалится.
    Сегодня получил профит по документу, все огонь. А злые языки что гадости говорят выше, так они глупые в основной массе, не стоит обращать внимания.
     
  5. ulay

    ulay Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вчера воспользовалась своей доверенностью. Все прошло на УРА!
     
  6. Arkanfel

    Arkanfel Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    привет землякам
     
  7. fofansa

    fofansa Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так же работал с Тс,сроки,качество, все в лучшем виде.
     
  8. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    ТС отпишите в личку для консультации
     
  9. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Думаю если бы в теме были выложены некоторые образцы работ то много вопросов снялось само-собой.
     
  10. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Оплачена рекламы в Важное. до 18.12.2016
     
  11. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    а сами бланки есть?
     
  12. безумныйМАХ

    безумныйМАХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    да да, ТС, если мне нужна доверка на мои данный, сработав с тобой я получу готовый документ ?
     
  13. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  14. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  15. дедЕгор

    дедЕгор Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    возможно-ли изготовить свидетельство о браке с моими данными и вашей печатью? и какая цена?
     
  16. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    приветствую, возможно пишите в личку..
     
  17. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1.08 и 2.08 был в отпуске, ребят не теряйте, теперь везде на связи, если писали мне в эти 2 дня, прошу продублировать ваши заказы, вопросы и тд..
     
  18. AlexSanders

    AlexSanders Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    срочно нужно свидетельство о рождении 1944 года, Узбекистан
     
  19. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    с таким увы не помогу
     
  20. mimino144

    mimino144 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, О СМЕРТИ ПУСТОЕ - 6500 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    СВИДЕТЕЛЬСТВо О БРАКЕ, РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ПУСТОЕ- 12000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, О СМЕРТИ ЗАПОЛНЕННОЕ - 8000
    СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ЗАПОЛНЕННОЕ - 14000
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДИПЛОМЫ ВУЗОВ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ДИПЛОМЫ ПТУ, КОЛЛЕДЖЕЙ, УЧИЛИЩ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ АТТЕСТАТЫ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К ДИПЛОМАМ, ПУСТЫЕ ДИПЛОМЫ, А ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ - ЦЕНА ПРИ ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ (ЗАВИСИТ ОТ ГОДА БЛАНКА)
    ЕНБ (ДОВЕРЕННОСТЬ) ПУСТОЙ БЛАНК - 3000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)
    ЕНБ (ДОВЕРЕННОСТЬ) ЗАПОЛНЕННЫЙ БЛАНК - 6000 (серии и номера, год отпечатки могу проставить любые)

    Сервис имеет многолетний опыт по данному направлению, к каждому клиенту и его заказу индивидуальный подход, всегда все делается максимально качественно, максимально приближено к оригиналу (если делается по образцу), если делается по данным то учитывается все максимально (шрифты, печати, заполнение...).
    НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС!
    Цены указаны без учета доставки, доставка оплачивается заказчиком при получении курьеру.
    Оптовым заказчикам и постоянным клиентам делаю скидки.
    Делается все максимально быстро и качественно!
    Фото по запросу (просто столько продукции что невозможно выложить все и показать все мелочи того или иного документа)
    Всегда готов ответить на ваши вопросы при беседе.

    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    ЛС на форуме
    телеграм -
    (почти всегда на связи в телеграме)
    ICQ - 672218935
    почта - [email protected]
     

Поделиться этой страницей