Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дипломы Казахстана

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем selogu91, 12/7/16.

  1. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Суть вопроса: есть возможность изготавливать и сбывать дипломы и аттестаты Казахстана, в самом Казахстане, но каким методом искать клиентов не ясно. Понятно что основные заказы должны идти с сети. Но в КЗ все немного по-другому, в отличии от РФ. Если у нас больше по сети идет, то в КЗ по знакомым и друзьям выход ищут, менталитет, что поделать. Собственно прошу не кнопку бабло, а пищу для размышления. Каким способом искать клиентов в оффлайне.
    Буду благодарен за подсказки!
     
  2. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Больше информации напиши. Цена, с проводкой или просто качественная корка. Не стоит хитрить, дураку понятно, что тема для продажи. Готов проверку пройти?
     
  3. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Подавать здесь не собирался и не собираюсь. Если читать не умеешь, то я в оффлайне сбывать собираюсь.
     
  4. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Повторюсь, ничего не продаю! В лс просьба не писать, ни с продажей ни с покупкой!
    Актуальным остается мой вопрос о варианте сбыта аналогичному варианту (через знакомых)
     
  5. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Ну а в чем вопрос тогда? Закидывай удочки все знакомым, если цена устроит, обратятся. Сам-то какие советы хочешь услышать?
    --- Объединение сообщений ---
    Ты как пионер, легких путей не ищешь? На такой мощной площадке сидишь, тут такая концентрация твоих потенциальных покупателей, а ты велосипед решил изобрести? Зачем?
     
  6. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Убери вариант через знакомых и через дубликат. У меня больше ничего не остается, если учесть что через сеть не собираюсь работать, ты мне ничем не помог а только нафлудил:Annoyed:
    Давай без демагогии, клиенты, концентрация... Наверно зря написал, раньше всегда своей головой думал, так и нужно. Буду работать через знакомых, как и собирался. Все равно спасибо что написал!
     
  7. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Да пожалуйста. Ты бы хоть потрудился больше информации дать, советы бы дельнее были. Когда хотят продать что-то используют все каналы. Одного дубликата за глаза бы хватило. Видимо нечего тебе продавать кроме воздуха раз дубликат сразу отметаешь. Тут гарант не даст тебе нажиться. Так что нафлудил ты приятель. Удачи.
     
  8. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Я тебе ничего не предлагал и не собираюсь, а обвинять не нужно. За языком следи
    --- Объединение сообщений ---
    И я тебе не приятель!
     

Поделиться этой страницей