Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Диплом

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Gerard, 2/6/16.

  1. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех дипломщиков или просто знающих, вопрос следующий... Возможно ли по паленому(но с хорошим качеством, гознак и все такое) диплому получить второе высшее? Может диплом вуза который уже не существует? Или есть какая то база, дату окончания "первого" можно ставить 09-10гг.
     
  2. Fasakhov

    Fasakhov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Я конечно не эксперт, но у меня знакомый когда-то по академической справке (липовой) поступал на последний курс колледжа.
    А потом сразу в университет.
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    я об этом думал как о варианте,но как я понимаю по академу можно восстановиться где-тона первую вышку. а на вторую ты можешь пойти после 3 курса первой вышки,тогда в этом случае делаю академ иду на 5 курс, после зачисления иду на 2 вышку, получаю первую вышку и продолжаю получать вторую... может и тут конечно что-то не правильно написал, но суть в том не хочется заморачиваться по 2 вузам ))
     
  4. Fasakhov

    Fasakhov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    , не, как-то мутурно выходит все. Если по липовой академке поступишь, то этому уже радуйся. По зернышку, по зернышку, друг мой;)
     
  5. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    ))) верно конечно, просто это не обязательно для меня, я имею ввиду дипломы, просто на всякий случай иметь не помешает, заморачиваться с двумя вузами не хочу, на это времени совсем не хватит. а если бы прокатило так как в первом моем посте, было бы круто )) но все равно спасибо за помощь )
     
  6. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Сейчас есть 2 базы, по крайней мере в МСК\СПБ, при забиве данных абитуриента (паспорт и ФИО) можно просмотреть ВСЕ полученный им специальности. База постоянно расширяется. Поступить то поступишь, в теории, но при мервой проверке по аудиту итд итп можешь еще и привлеченным быть!
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , вот мне и интересно с какого года базы ведутся. я понимаю что паленый диплом действующего вуза, прокатит в не очень престижном вузе для поступления, но потом при проверке первого диплома можно встрять. вот я и думаю, а как насчет вуза который не работает давно, или есть такие вузы где были пожары и были уничтожены личные дела ))
     
  8. Whitestar

    Whitestar Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    сколько будет стоить приобрести диплом белорусского университета?
    БГУФК(
    есть ли вообще возможность ?
     
  9. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    добрый, друг ты чутка ошибся топиком )) я не делаю дипломы, а наоборот ищу ))
     
  10. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    .база по СПО ведется с 08 года, по номеру паспорта выдается ФИО №аттестата и полученные раннее корки
     
  11. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , спасибо за информацию. Тоесть дипломы до 08 года придется проверять по звонку в вуз?
     
  12. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    по звонку - про это не скажу, но при желании можно проверить диплом даже вузов со сгоревшими архивами итд....
     

Поделиться этой страницей