Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Дикие выплаты по ОСАГО и КАСКО

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Idealanet, 23/4/15.

  1. Idealanet

    Idealanet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    У нас в городе появился сервис по решению вопроса выплаты по КАСКО и ОСАГО без ГАИ, то есть если приехали комиссары, парни приедут и тут же тебе выплатят за страховую компанию сумму ущерба которую вы оговорите, в течении часа. Главное их правило что б без ГАИ было оформлено ДТП ,именно через комиссаров. И есть у них еще срочный выкуп битого авто во время ДТП. НО! Покупают они его по цене целого! Т.е по цене того каким он было ДО ДТП! В чем их заработок не пойму!? Явно что что то со страховой мутят но что и как..тема вроде новая..
     
  2. Ivan2015

    Ivan2015 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    То что связано с законом о повышении выплат - 90%.
    Но если все как описали, сам пока не понял в чем смысл.

    Поэтому присоединяюсь к вопросу!
     
  3. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Проще либо сайт пошерестить ихний, либо позвонить им и спросить, как то не все гладко мне кажется
     
  4. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    какой город?что за фирма?
     
  5. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Вот нагуглил:

    Мы выплачиваем страховые выплаты вместо страховщиков

    Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, Вам не нужно после ДТП обращаться в страховую компанию, а необходимо просто прийти к нам!
    При этом Вам нужно будет предоставить Ваше транспортное средство для осмотра (благодаря этому мы сможем оценить ущерб) и следующие документы:
    - извещение о ДТП,
    - справку о ДТП,
    - постановление, протокол, либо определение об отказе в возбуждении административного дела, подтверждающие виновность в ДТП второго водителя,
    - свидетельство о регистрации ТС (ПТС).
    Хотелось бы отметить, что ущерб не должен превышать сумму в 120 тысяч рублей. Исключение из этого правила: у виновника имеется полис добровольного страхования автогражданской ответственности.

    Компания «АвтоГарант » - быстро, надежно, удобно
    В течение 3 дней мы определяем рыночную стоимость восстановительного ремонта Вашего автомобиля и сумму, которую мы готовы Вам выплатить. Если Вы соглашаетесь с предлагаемой нами суммой, тогда мы заключаем договор уступки прав и передаем Вам денежные средства.

    Результат
    В итоге Вы получаете денежные средства в течение нескольких дней, а не месяцев или иногда даже лет. Вы экономите своё время и нервы, получая возможность в минимальные сроки восстановить поврежденный автомобиль!
     
  6. carvor

    carvor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что это типа переуступка права взыскания. Так как на этом рынке творится не пойми, что то вот такие предпримчивые граждане выкупают право (договор цессии) обратится в страховую компанию и предположительно получить через своих ручных урегулировщиков бабки путем искуственного затягивания процесса получения. Так как по закону если в указанный 20 дневный срок по новым правилам не выплачивают, то появляется возможность обратится с претензией на которую страховщик не ответит и тогда наступает время искового и автоматический штраф 50% на сумму заявленного многие собственники новых тачек не знают о возможности получения УТС по любым видам страховых случаев - ОСАГО и КАСКО. Ну и завышенные затраты (ЮР и ЭКСПЕРТИЗА).
     
  7. bookreader

    bookreader Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Я они делают для того, чтобы не привлекать лишний раз ГАИ, а значит не тратить свое время либо из-за каких-то личных проблем (не портить историю прав может)
     
  8. Shyrik

    Shyrik Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я сам этим занимаюсь, завышенная экспертиза, штрафы и т.д. интерес минимум на 1 руб. вложенный 4-8руб сверху
     
  9. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    я может что не понимаю, но думаю что здесь задействована какая юр или общественная организация, в итоге получается что при подаче вашего дела в страховую страховая затягивает с просмотром (ну или вы там тянете здесь может быть разные интерпритации), потом делают независимую экспертизу и опять затягивают специально, потом суд неустойка да и еще штраф в размере 50% от суммы штрафа (но тут надо посмотреть по закону помню только цифру 50% ) нукороче в итоге если все грамотно посчитать и грамотно подойти, то я думаю можно выкачать. Я конечно не уверен, но думаю это как то так выглядеть. Если кто расскажет то буду благодарен.
     
  10. carvor

    carvor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Интересно! Стучите в ЛС, проконсультирую по всем страховым темам.
     
  11. omsa

    omsa Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Без ГИБДД там не обходится. Справка о ДТП обязательно.
     
  12. slavik37

    slavik37 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Бег ГАИ только по европротоколу можно ДТП оформить. Но там есть максимальная сумма ущерба.
     
  13. Buter

    Buter Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    круто
     
  14. flavesvictory

    flavesvictory Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ребята, которые организовали это-просто гении! Вот так, не обирая ровным счетом никого (кроме страховой) можно иметь отличный профит!
     
  15. oooqo

    oooqo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Много интересного на дороге делают
     
  16. kraskapital

    kraskapital Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , В ЛС
     

Поделиться этой страницей