Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно деньги на деньгах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 19/7/17.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Приветствую.

    Суть идеи:
    Устраивать на работу людей у которых нет стажа работы.
    ( часто студенты работают в кафешках или стройках или салонах сотовой связи и.т.д. а образование получают, естественно другое) но стаж работы им необходим как воздух в будущем.

    • Так как я должен буду отчислять за них, то их задача оплачивать эти расходы + небольшую комиссию ( которая вычисляется исходя из аренды помещения и прочих статей расходов)

    Пишите, предложения и замечания, мысли для модернизации.
     
  2. snow1981

    snow1981 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    они, по твоей схеме, должны будут порядка 15к отдавать каждый месяц, а если проверка?
     
  3. Baraccuda

    Baraccuda Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ты думаешь студенты будут сами платить Пенсионный и 13% от начисленной зарплаты ? Для фейкового опыта ? Им проще устроится куда нибудь, у них и так денег нет а ты их платить хочешь заставить.
     
  4. snow1981

    snow1981 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , ты еще не учел самое главное "небольшую комиссию"
    ТС игра не стоит денег. Ты подумай лучьше о людях которым не хватает стажа до пенсии - помоему актуальней будет
     
  5. Baraccuda

    Baraccuda Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да лучше ускоряй людям выход на пенсию, устраивай официально за 2 года до пенсии помоему можно эту схему провернуть, потом вакансию сокращай, плати пособие 2 мес и все человек досрочно на пенсии, вот он с будующей пенсии тебе и отслюнявит. Это более прибыльнее чем с голожопых студентов драть, и придя на работу я смотрю не на опыт в трудовой а умение себя вести и практические навыки.
     
  6. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Дороговато для студентов выйдет, мы же им должны платить, допустим 5к в месяц, плюс еще отчислений и налогов столько же, плюс своя выгода, итого 15к в месяц за фейковый опыт работы дороговато и неподъемно для студноты.

    Зато студенты отличные дропы, но это уже совсем другая история.
     
  7. Baraccuda

    Baraccuda Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ты их еще заставь работать , я постоянно ищу работников для полного онлайна с хорошей зп, и найти не могу))))
     
  8. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    У студентов как правило нету денег...
     
  9. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Я эту схему видел уже в реализации, поэтому и написал ее . Но подробностей реализации не знаю. Знаю, что женщину без образования электрика, устроили электриком, она на работе не появлялась и получала зп.
    И мне известны ещё такие случаи среди студентов, например, когда по трудовому договору они обязаны были по 5 дневке работать, работали 1 день.
    Соответственно проверок никто не опасался.
    --- Объединение сообщений ---
    , будут платить только мне, а я уже отчисления в ПФ и.т.д. я им только запись в трудовой. При зп в 25-30 в салоне связи, например, я думаю платить не составит труда. В Москве люди умеют жить и на 10 -15т.р.
     
  10. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    вместо оплаты можно брать человеко-часы, то есть трудодень и эксплуатировать в свою пользу
     
  11. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Я бы лучше пошел работать по профессии , за небольшую ЗП, но тогда будет реальный опыт будет, который пригодится.
     
  12. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Несколько проще в крупных городах предлагать сертификаты, благодарственные письма и такое вот, мол, человек волонтером работал, там сям помогал. Такие штуки модны в ЕС и ЮСЕ, в РФ тоже постепенно на это начинают обращать внимание хедхантеры. Из затрат - печати и принт.
     
  13. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Если можно об этом поподробней
     

Поделиться этой страницей