Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Деньги из денег

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Тут и Там, 27/2/17.

  1. Тут и Там

    Тут и Там Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не знаю заливал эту тему кто нибудь или нет но я не видел ни где. В РФ по сей день в ходу металлические деньги это 10к 50к 1р 2р 5р 10р ну так вот речь пойдет об копейках.

    Выпускают монеты с 1997 года из разных металлов,короче суть заключается в том что стоимость изготовления и самого металла в монете превышает ее наминал так к примеру произошло с 1к и 5к ,
    их выгодней здавать на металл было чем рассплачиваться в магазине . Есть еще вариант с 10к и 50к с 1997-2006 их изготавливали из латуни с 2006 и по сейдень из бимметала(не стоит ни хрена),
    а вот латунь на любой приемке металла купят.

    Небольшие подсчеты
    1 монеты в 10к весит 1.95грамм 1 монета в 50к весит 2.90 грамм
    10м =19.5 грамм 10м = 29 грамм
    100м =195 грамм 100м = 290 грамм
    1000м =1950 грамм (это 100 рублей) 1000м = 2900 грамм (это 500 рублей)

    На февраль 2017 в Сибири латунь стоит 175 рублей за 1 кг а это значит 100р(10 копейками)стоят 341 р 240% прибыли 500р(50 копейками)стоят 507 рублей .
    С 10ми выгодно сейчас а полтильники только если цена на латунь повысится.сам продовал на приемке даже не смутились ,что меня сильно удивило.
    Это все.
     
  2. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Блин хайд ставь, завтра у приемщиков поинтересуюсь...
     
  3. Jimbostar

    Jimbostar Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Не очень понятно, где покупать 10к оптом, поверхностный поиск в гугле выдает в основном сайты для коллекционеров.
     
  4. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    В банке тупо заказать, через кассу... по себестоимости.
     
  5. Jimbostar

    Jimbostar Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А не удивились они, потому что теме 2 года - и это выдает поисковик, а на самом деле,думаю больше.
    --- Объединение сообщений ---
    Ок, прочекаю, но что- то сомневаюсь, что у них будет, они же из оборота выходят
     
  6. JDegreeze

    JDegreeze Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    как то так
     
  7. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    как то все гладко и просто,надо спросить у приемщиков,отпишу
     
  8. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    "Деньги из денег" версия 2.0
    Модернизирую!
    [hide][/hide]
     
  9. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    У меня кент продавец в магазине,собирает разные монеты и редкую бумагу,10-15к в месяц в среднем делает
     
  10. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    , тоже деньги!
     
  11. Тут и Там

    Тут и Там Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    банки выдают по сто рублей в одни руки физ лицам они могут юр лицам менять бумажные на металл потому особо забросил эту тему но можно аптеки либо тупо объявы скуплю 10 копеек по 11 копеек а как найти из них латуневые просто проводишь магнитом все ненужные десяточки прилипают а нужные остаются на полу ненужные обратно в банк причем банк небольшую комиссию берет за эту операцию а латуневые идешь и сдаешь не спорю есть наверно крупные приемки которые не рискнут купить но мелкие заберут 100% .в законодательстве РФ про это ничего нету узнавал в других странах стоимость монет превышающую номинал окалось есть такие но нужно юр лицо и определеная цель что бы их покупать.
    PSа в США уголовка за переплавку денежных знаков (
     
  12. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Спросил у приемщиков, кило 130 рублей примут без проблем. Теперь узнаю можно ли их в банке получит.... Хотя терзают смутные сомнения по поводу старых монеток, думаю в банке их не так и много в основном новые.... посмотрим сколько из 500 рублей будет навара...
     
  13. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    В общем у меня так:
    1 50 коп. -2,8 гр
    1 рубль - 5,6 гр.
    100 рублей - 560 гр.
    200 рублей 1120 гр.
    Принимают по 130 за кило, навар - 30 рублей с 1 кг
    В банке на выдачу 50\50 старые и новые... и того выхлоп стремиться к нулю...
    Как то так.
     
  14. Тут и Там

    Тут и Там Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    это что у тебя рубли ?? вес одной 10 копеечной 1.95, да в среднем больше новых чем старых но они есть в чем самый большой плюс то что вкладываешь в деньги и никогда ничего не потеряешь то есть даже 100 тыщь поменяешь в любой момент их можно поменять обратно и ничего не потеряешь
     
  15. Danek90

    Danek90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  16. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    , на мое удивление многие работники нумизматиких лавок на Таганской ценник внимания не обращают :/
     
  17. Danek90

    Danek90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Неудивительно. И вот почему:
    1) Нумизматические лавки - это по сути барыги, цель которых купить дешевле, а продать подороже. Разумеется, они при скупке не будут ориентироваться на эти ценники. А вот при продаже вполне себе могут)
    2) Зачастую в ценниках указана стоимость монеты идеального качества, которая не была в ходу. Именно в таком качестве по цене из ценника можно продать эту монету заинтересованному в ее покупке коллекционеру, и то далеко не всегда)
    Я заглядываю в подобные ценники лишь для того, чтобы понять редкость монеты и ее относительно примерную цену, но не с целью продажи/покупки, а скорее для общего развития)
     
  18. votka

    votka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Прибыльный бизнес))))
     
  19. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    тема интересная!а вот насщет монет с медно-никелевым сплавом сколько за кило примут интересно?прочитал содержание никеля в них 19%остальное медь и так примеси,кто че скажет?
     
  20. vitalikyudin001

    vitalikyudin001 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Подпишусь, интересно
     

Поделиться этой страницей