Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Демон Кратий притча о деньгах

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Marlb0r0, 9/8/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Интересно!!! По большому счету так и есть. Люди работают не жалея здоровья за монеты купить авто дачу квартиру так и пролетает вся жизнь...
    Но не про меня лично я хозяин своей судьбы не когда не работал. Но и без таких можно сказать рабов невозможно государство и жуликам невозможно будет существовать
     
  3. Darkairs

    Darkairs Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Интересно, реально заставляет задуматься о жизни,
     
  4. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Это не зло и не добро, есть люди которые крутятся в этой системе и все прекрасно осознают, но дергаться, бичевать это не для них так сказать "ведомые" их и так все устраивает и они не против системы, по сути без нее что бы было? хаос без капли иллюзий. Кто амбициозней они поднимаются вверх по ступенькам приближаясь к рулю, у каждого есть свой предел в ступеньках и некоторые рады быть на своем уровне не добравшись выше. Я не считаю что эта система кого то нагибает, более менее все равны и она определяет сущность каждого, вспомним коммунизм что это за бред? радость для нищих и бездарностей "все равны" почему амбициозный инженер должен быть на ровне с ограниченным сантехником? кто может - тот плывет дальше и добивается, и его награда не барахтаться на дне с неудачниками и пользоваться своими бонусами. Это так сказать честный люд, но у нас кто не брезгует обходить закон есть точно такой же мир он интересней и опасней, но и тут точно так же есть ведомые и ведущие, свои неудачники и гении, точно также таскают камушки и сидят высоко наверху за всем наблюдает. Так что если вы живете, работаете по ту стороны закона, это не значит что вы не в системе добывания камушков :smile:
     

Поделиться этой страницей