Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

дело было вечером

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем FARIK, 23/4/15.

  1. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Сразу прошу прощения если не сюда выложил свой рассказ.

    Начнем.
    Дело значит было вечером, с 16-00 ничего такого не предвещало и как оно бывает вот и звонок. Банальные приветы, как дела и все такое. Через полчаса стоим с другом в магазине в руке литр водки пельмени огурчики и грибочки, а еще сало. (помойму все). Упущу про политику потому что мы в ней разбираемся на уровне бабы маши на лавочке. Короче дошла стадия о наболевшем, начали денег нехватает, нормальные дела испарились потому что у организаций началась так называемая оптимизация как следствие увольнение, и как итог платежоспособность населения рухнула и наша туда тоже лыжи навострила.
    И вот опять дело доходит до санкций политики Путина Порошенко. По ржали про берега беларусии. И значит дружище говорит а надо что делать и как можно заработать на санкциях и быстро. Мы значит налили еще по одной и закурили. И тут загружается винда мы аж переглянулись. И в двоем а прикинь на сайте майкрософт разместить объявление о том что майкрософт у всех отзывает лицензию и вообще ничего больше работать не будет. А тут значит мы с дебианами и убунтами. За переустановку по 2р стрич.

    Короче литр допили а идея так у товарища и осталась. Он перед уходом спросил нет ли знакомого хакера недорого, я ему местный форум сказал поищи может и найдеш. Он ушел сос ловами обязательно посмотрит. Так что кто будет спрашивать про то что как сломать майкрософт, не обессудьте.. Хотяв этом что то есть.
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    а зачем хакер и зачем чего то ломать?) ИЗвиняюсь может мысль какую упустил)
     
  3. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    На сайте майкософт разместить обьявление что так мол и так в связи с санкциями майкрософт прекращает свою деятельность в россии.
     
  4. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Отдел К быстро вами заинтересуется)
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Взломать Микрософт?) Вы хоть понимаете что пишите вообще?) Это крупнейший в мире, да что там, в этой вселенной, продавец операционных систем и вы вот так просто решили зайти на дубликат и спросить может кто взломает?:rofl:под цтолом
     
  6. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    так стопе парни. Читаем внимательно никто еще ничего не спрашивает. Это просто история. Хотя в этом что то есть.
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Я думаю микрософт с радостью сама заплатит пресловутый миллион $$$ тому у кого получится хотя бы один пиксель с сайта удалить.
     
  8. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ну я тоже такоже мнения недоработана идея.
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да что тут есть?) Ваша идея выглядит для меня примерно так: есть задача попасть в пентагон (одно из самых защищенных мест в мире) и тут нам приходит идея что можно позвать домушников с района, что бы они с пентагона энтого сперли пару мягких кресел. Во первых исполнители - нет таких людей, а если и есть вы никогда до них не доберетесь, во вторых сорвать по 2000р при взломе микрософта, вообще предел фантазии)
     
  10. Ballist

    Ballist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Составь мануал, может кто реализует :rofl:
     
  11. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    не ну тут надо сообща одному не под силу а так чтоб городов 100 соберется создать дос атаку. зделать подложку и за пару дней жахнуть. Нет конечно можно и взломать( ну чисто теоретичеки) но я думаю хлопотное дело. И правда быстрее накроют. Повторюсь это шутка.
     
  12. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Но создается такое впечатление, что вы всерьез рассматриваете свою затею. Сразу скажу, что взломать https://www.microsoft.com/ru-ru/default.aspx у вас и еще у 99, 999999 % жителей планеты, примерно такие же как застукать Билла Гейтса у себя в туалете, читающим Windows для чайников.
     
  13. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    а то. может во мне скрыт талантт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Эх мечты мечты.
     
  14. mmgp.

    mmgp. Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тебе надо обратиться к хакеру в фильме Хоттабыч,тот реально сервер майкрософта хакнул :cool:
     
  15. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    с хотабычем да в точку.
     
  16. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    , да что ты зациклился на 2000 р и про то чтоб взломать. Я конечно понимаю Что расказ и бредовую идею люди начинают воспринимать как схему. Повторюсь Это просто рассказ. Ну дайте почувствовать себя мега челом. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Ща подождите зная этого человека полюбому напишет.
     
  17. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    И найдет эту твою тему :rofl::rofl::rofl:
     
  18. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    , я ее и не скрываю
     

Поделиться этой страницей