Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Делаем сайт руками фрилансера и кидаем его.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Nolimits, 20/1/16.

  1. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверное для многих не секрет, что фрилансерам - новичкам можно не платить за выполненную работу. Я к сожалению совсем не разбираюсь в сайтостроении, но в теории насколько мне известно, когда сам сайт уже готов, мы заходим проверять качество выполненной работы и меняем пароль, вот собственно в чем возникает вопрос, как именно происходит сама смена пароля, могут ли возникнуть в этом трудности, чисто технически? Возможно у кого то есть опыт в данной сфере или кто подскажет где можно рассмотреть этот вопрос более подробно?
     
  2. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Я думаю если сайт будет использован для "несерьезного" кидка, то можно воспользоваться "Виксом". Лепишь там сайт , просто привязываешь к нему свой домен и все , готовая площадка. Если же сайт нужен под, что-то серьезное, то заказываешь у фрилансера, пароль меняется в личном кабинете , в зависимости от того, на каком движке тебе этот сайт будут собирать .
     
  3. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ и совет!
     
  4. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Может быть с начинающим получится. Но не факт... Когда я начинал, то сразу стал делать сайты на своём хостинге. Переносил к заказчику только после всей оплаты. Сейчас, вроде, многие так делают... Кого хоть раз кинули уж точно... А так, сомневаюсь что какой-то достойный проект получится сделать этим методом. Предоплата нужна будет... И конечно согласие фрилансера работать сразу на "рабочем" хостинге.
     
  5. Ziliboba1

    Ziliboba1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    У начинающего фрилансера проект будет стоить копейки, возможно даже за отзыв, не стоит их кидать)
    Какая разница про пароль с админки, возможно у него есть ssh или ftp пару акков и он все снесет вам.
    А вы плюсом получите арбитраж.
     
  6. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Я фрилансер и мои друзья скоро к тебе приедут...
     
  7. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    по ip вычислят?
     
  8. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Да, если долго смотреть на айпи адрес можно мысленно дать пизды собеседнику
     
  9. АртурКазань

    АртурКазань Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    думаю, фрилансеры то тоже не дураки. а некоторые и подавно предоплату требуют.
     
  10. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    А еще таким не хитрым способом можно кинуть шлюху, или нанять уборщицу бабу Таню и кинуть её )))
    Там по любасу все тип топ, фрилансеры сами себе на член не наступят!
     
  11. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Уважаемые, прошу вас успокоится. Но подумайте сами, хотя бы вы и ваши друзья обезопасились от этого, я просто в теории обдумывал кое-какие идеи, когда денег не было совсем. Желаю всем отличных заказов и заказчиков, надеюсь в скором времени, мне удастся запустить кое-что более серое и серъёзное и кому-то хорошо заплатить)
     
  12. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    надо найти такого разраба-ботана(такие в основном работают где то), а кинуть фрилансера сложно, все ставиться на его хостинг для клиентского просмотра... во фрилансе лучше быть посредом, брать заказы за нормальные деньги и передавать китайцам, индусам за копейки.
     
  13. duftpunk

    duftpunk Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не подскажешь, где найти сейчас азиатскую рабочую силу? У них свои биржи?
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    да запросто, самый дешевый фриланс я думаю на fiverr.com и главное без кидалова. можно готовые шаблоны, макеты, скрипты искать на market.envato.com , там тоже цены не высокие...
    --- Объединение сообщений ---
    а по поводу азиатов, у них есть свои биржи, правда не могу найти их в закладках, вспомню напишу ))
     

Поделиться этой страницей