Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

WEB проекты Делаем деньги на игре Дуэль и поможет нам дед Мартингейл

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем SANYABMW, 22/5/17.

  1. SANYABMW

    SANYABMW Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вы наверняка знаете множество способов заработка в интернете, от различных ферм и хайпов, вплоть до копирайтинга, рерайтинга и прочего.
    Фермы, хайпы и пирамиды - это большой риск всё потерять просто по желанию администратора ресурса. Работа с текстом занимает довольно много времени, при том не факт, что Ваши работы сразу станут нравится заказчикам.
    В этой статье я хочу рассказать о сайте, который лишен упомянутых минусов: речь пойдет об онлайн игре на деньги под названием "Дуэль". Регистрация: http://duel.today/refer/201
    Несмотря на то, что времени требуется меньше, чем копирайтеру, а заработок не зависит от админов, и тут стоит быть аккуратным - ведь можно всё проиграть в пару ставок. Я сразу делаю эту ремарку, потому что на этом нужно (!) акцентировать внимание.
    И так, Дуэль - это игра по принципу камень, ножницы, бумага, только с более обширным вариантом действий: Вам предлагают стать дуэлянтом - предстоит выбирать области защиты и область атаки. В игре 1 рубль равняется 100 монетам. Валюта сайта, соответственно, монеты.
    Основная тактика, по которой я играю - стратегия Мартингейла. Мы будем ставить минимальную ставку, в случае проигрыша удваивать её, а в случае выигрыша - снова ставить минимальную ставку.
    Подробнее:
    Мы поставили 100 монет, проиграли, поставили 200 монет, проиграли, поставили 400 монет, победили (!), ставим снова 100 монет.
    Или:
    Поставили 100 монет, победили, поставили 100 монет.
    Таким образом, я стабильно выигрываю в онлайн игре на деньги.
    Кроме всего прочего, на сайте есть задания, за которые начисляются монеты. Например, вступить в группу ВКонтакте или создать полезную тему на форуме.
    К слову о форуме - за общение на нем так же начисляются монеты! На момент написания этой статьи в некоторых форумах за сообщение начисляется по 50 монет.
    Ещё один плюс сайта - каждый час можно получать бонусы на свой счёт, обычно это 9-10 монет, что очень приятно и не будет лишним.
    Регистрация на сайте достаточно простая: вводить почти ничего не нужно, кошельки можно ввести после регистрации.
    Можно даже войти с помощью учетной записи ВКонтакте или Steam.
    Если заинтересовались - помогите мне набрать рефералов, если не сложно, зарегистрировавшись по ссылке http://duel.today/refer/201
     
  2. yobikonisto

    yobikonisto Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Зарегался по рефке, поиграю
     
  3. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Долго вы деньги будете делать=))) Зарегался создал игру и час уже жду когда кто-нибудь придет в игру=)))))
    По поводу вывода:
    1. Сумма Ваших игр должна превышать 5000 монет. Сейчас: 97. Осталось: 4903
    2. Необходимо находиться в группе "Платежеспособный дуэлянт". Для этого пополните баланс на любую сумму.
     
  4. wmz-bet

    wmz-bet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Регистрировался там.На сайте сидит полтора человека,ставил ставку-ударили через дня 2.Сайт мертвый,за полгода народу не прибавилось(регистрировался примерно полгода назад)
     
  5. GosTb

    GosTb Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спс.попробоем
     
  6. 90210

    90210 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    хуита continue...
     

Поделиться этой страницей