Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дедики

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем shantik, 9/4/15.

  1. shantik

    shantik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  2. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Тема перемещена во флейм
     
  3. shantik

    shantik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Так же могу добывать базы формата mail:хэш,с расшифровкой хэша у меня пока проблемы,точнее проги есть но почему то не могу расшифровать,как только не пробовал,поэто му нужен человек для сотрудничества,есть желающие?
     
  4. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , знаете дедики в наше время такая мелочь, что я сомневаюсь, что вам кто то предложить с ними помогать. Первый вариант продавать, и то зависит от качества деда, заезженность, учетка, страна и т.д. Качественных селлеров по дедам единицы, все остальные перепродают, так что конкуренция тут большая. Второй, самому что то на них установить и поднять копеечку, но тоже многое зависит от дедов, на что они способны. Еще есть третий, использовать в своих более высоких и корыстных целях, для работы с наработанными идеями.
    В общей мой совет вам почитать что нибудь интересное связанное с дедами и использовать их все уже сейчас, так как они мрут как мухи. Далее второй ваш вопрос с почтами, хеш либо есть в базе и его можно расшифровать, либо его нет. Есть люди со своими базами и они способны многое расшифровать, но за так они могут и не помочь. Тут играет ценность почты, ведь их сейчас навалом.
     
  5. shantik

    shantik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подсказку,я прост никогда дедами не пользовался,поэтому поинтересовался,нашёл способ их грабить тысячами,только что делать с ними не знаю,значит заброшу эту идею...Ладно если кому нить надо то что я предложил,стучите в л\с договоримся=)
     

Поделиться этой страницей