Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Дедик к PP, Skrill

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем bacha, 14/12/14.

  1. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Имеются несколько акков РР, Skrill, самореги, раша, один город/регион, один работал, отлежка около года. Вопрос знатокам: возможно ли привязать дедик под другой город/регион/страну? Или достаточно проксей? При работе не будет блока из-за различий IP при регистрации и работе? Буду благодарен за ответы
     
  2. Terkin

    Terkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    что именно ты собрался делать с ними?
     
  3. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Хочу сделать попытку номер 1 перевести кэш с РР юса на РР раша, затем на карту или на вебмани. Инфы перелопатил гору, но много еще не знаю
     
  4. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Сорри, кажется, я ответил невразумительно. В общем, не хочу спалить себя, свой IP, хотя и выхожу в инет с USB и симки меняю
     
  5. Terkin

    Terkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    По пп хз,а скрил с юсы на ру акки доходит в течение 30 мин,но надо точно знать что с ним делать на ру акке и быстренько сливать пока не залочили.
     
  6. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Благодарю, понятно. Еще вопрос, даже два: возможно с пп юсы перевести на скрилл той же юсы? Читал где-то, если с соответсвующим дедом, то без проблем, верно ли? И по раше: если работаю с пп раша, то заходить лучше с того города/региона, где зареган?
     
  7. Terkin

    Terkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    скрил палкой не пополняется,только сс или банк акк.Заходить да,с того региона лучше.
     
  8. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Спасибо, ясно. Извини, раньше не мог поблагодарить, по некоторым причинам не заходил на форум
     
  9. СЕРЕГА3333

    СЕРЕГА3333 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    проверил недавно) с юсы в ру баблос не выслать, а виставление инвойса с ру на юсу моментальный лимит аккаунта палки, надеюсь удовлетворил вопрос?))
     

Поделиться этой страницей