Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Darkside и 20млрд ₽

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем злой волшебник, 27/7/17.

  1. злой волшебник

    злой волшебник Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Тема r@мp... Прошу прощения сразу,по сути модераторы могут вырезать тему,поэтому хочу заранее попросить их этого не делать,по той причине,что сейчас происходит возня невъебенного характера в даркнете. Дубликат,от части тоже относится к даркнету,как бы ) Но я не рекламирую проект и тем более не буду посвящать тех кто о нем не слышал в его суть. И это не копи паст,это набивка текста,на мой взгляд полезного. Постараюсь сделать это путешествие в мир дерьма интересным,так что пристегнись мой друг,наш состав трогается.
    Б - Бабло.
    Все кто хоть раз слышал об проекте знают какие деньги крутились в нем,это мать вашу ярды. По одному из подсчетов некой "странной" организации обороты за 16 год превысили 20млрд ₽
    П - порядочность
    Одной из основных фишек проекта была жесткая дисциплина всех ее участников. Определенный кодекс,которому придерживался Дарксайд (хуйло кто все это придумал) и этот кодекс он успешно прививал всем продаванам дряни. Как ни странно,но он запрещал жесть среди продаваемых товаров (то самое о чем ты сейчам подумал,мой друг)
    К - конкуренция
    Конечно все похожие площадки пытались убрать крупного и успешно развивающегося конкурента. Но все попытки были мягко говоря - хуйней. Какой-нибудь невнушительный ДДоС от пятиклашек,плохие отзывы,возвышение своих площадок до 1-го места в списке годноты в даркнете. - хуйня одним словом. Так как Дарксайд отличался аналитическим складом ума,он только закреплялся уверенно в негласной лидирующей позиции.
    М - мышковая часть 2-я
    Просто дополнение про конкуренцию,многие знают такие площадки как руОнион (не путать с рунион) и годнотаба (говнотаба) Админ руОниона - продажная шлюха,почему? Потому что за деньги он готов возносить до небес солевые форумы. С годнотабой все немного веселее - админа говнотабы развели солевые админы и он им ее продал,якобы не зная кому продает. Причем при любых попытках бывшего админа что-либо изменить/добавить на своем же бывшем сайте,какой-либо свой проект или проект близких - был неоднократно послан нахуй.
    В - война
    Как я писал выше ramp имел достаточно большие обороты и неплохую денежную подпитку,по сути это была курица несущая золотые яйца - пусть даже таким уебанским путем как продажа дряни. И Дарксайд небыл никогда замечен в тупости,дурости и прочем,и о безопасности он знает не понаслышке. Какими-то неведомыми силами его ДДОСили в течении месяца,сам сайт работал очень не стабильно,но работал. Было очень много возмущений по этому поводу,но все катилось по наклонной - хуже и хуже. Что в итоге все накрылось пиздой,сначало моменталки,спустя время и сам форум. Все лежит - трупом уже 3ю неделю. На форуме очень большое кол-во депозитов разных магазинов и юзеров. Люди остались без работы,кипишь и паника посеянны в их головах. По слухам Дарксайд не выходит на связи ни с кем. Тут же пролилась инфа о задержании Винника,да это тот самый Санёк которого приняли в Греции (якобы админ крупнейшей биржи) Нет, Я не намекаю ни на что,но местные юзеры рампа уже решили что это Дарксайда приняли. Хоть и люди, кто не туп,способные что-либо анализировать еще и понимают что скорее всего Санька уж точно не Дарксайд,но чем Черт не шутит,хз. Ладно в дебри полез,теперь финалочка...
    К - крысы.
    Команда форума разделилась на 2 лагеря,один из них existentia был около года модератором,конечно всю пенку с этой кашки снимал Дарксайд и его ближайший соратник Оранж,а остальным доставались от хуя уши. Вот одним из любителей тех самых ушей и объедков был existentia. В процессе его рабоьы его сделали СБ форума,и как только начался этот кипишь,он сразу начал вести себя не совсем адекватно,в следствии чего после окончательного падения форума,быстренько скачал из паблика движок и пару уебанских плагинов и .. о чудо !!! Что мы видим? Мы видим рамп 2.0 с невнятной речью "якобы" бывшего сотрудника рамп,который переобувается на ходу,мнется и ведет себя как 16-ти летний уебан жаждущий поймать хайп который образовался вокруг всей этой хуятины,и как приз в итоге - свою собственную площадку,где будут крутиться миллионы ДоллллароФфф ))))
    Не ну не крыса ли? Именно она,мышковая часть 3-я.

    Ну вот ребятки,до сей поры продолжается эта говновозка,и тысячи разных мнений по всему этому поводу. Лично у меня мнения как такового по данной ситуации нет,так как я допускаю много всего и сразу,и это может быть все что угодно,и недооценивать Дарка нельзя. Бытует мнение что Дарк слился со всеми вытекающими и не собирается поднимать рамп,мол ему это уже не надо,и денег ему хватит. Но на данный момент 60% публики уверенны что рамп - мертв и не оживет. А все что будет после - ебаная жажда наживы от пиздюков. Могу лишь предположить,что Дарк готовил это очень давно,и все депы пользователей давно перекочевали на безопасные адреса,и возможно он сам же себя и отключил ) В общем обычно в такой истории печальный конец,и Дарк должен был это понимать,возможно сыграл наопережение и остался на коне. Возможно по этому сюжету однажды снимут фильм.

    Пишите кто что думает по этому поводу,может кто владеет какой-то иной инфой или просто мнением.
    --- Объединение сообщений ---
    Добавлю еще одну вещь)) так как форум дубликат дружит с ввх,то один из юзеров ввх - бьющий себя в грудь как тарзан и кричащий что он имеет прямое отношение к отправке в глубокую кому самого форума,обещал сделать деанон existentia на форуме ввх. Но я не юзаю его) может этот чудо хакер вам знаком) хз)
    --- Объединение сообщений ---
    Добавлю еще одну вещь)) так как форум дубликат дружит с ввх,то один из юзеров ввх - бьющий себя в грудь как тарзан и кричащий что он имеет прямое отношение к отправке в глубокую кому самого форума,обещал сделать деанон existentia на форуме ввх. Но я не юзаю его) может этот чудо хакер вам знаком) хз)
     
  2. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    На сколько мне известно, рамп ддосят и объявили сумму, за которую готовы прекратить это и площадка опять заработает.
    Сумма в районе 30кк.
    --- Объединение сообщений ---
    Еще в добавок копипаст с сохранением орфографии и оригинального текста:

    Это повторное обращение к барыгам и наркам этого прогнившего проекта.
    Так как ваша позорная администрация подтирает реальные сообщения, то приходится писать в других местах.

    kakdela6qsu6x55q.onion
    Вот по этому линку хорошо видно, как рамп поставили раком. И теперь это не первый всеми любый проект, а выебаные во все щели несколько ссылок, чтоб пробиться на которые нужно изрядно подрочить ф5.
    Кто еще не весь мозг проколол/прокури/пронюхал, задается вопросом, мол почему ебут, что случилось, где админы?
    Админы сейчас засунули пальцы в жопу, и просто тупо ждут, пока я остановлю атаку. А знаете почему тупо ждут, и ничего не предпринимают? Да потому что администрация шайка тупых баранов, которые не знают что делать. Но я им обязательно помогу своими услугами.
    Пока защиту обеспечивают малолетние наркоманы, которые работаю на кумарах за дозу, не ждите чуда.
    К этому моменту я я предоставил веские и убедительные доказательства полной некомпетентности администрации.
    Но ваша публика настолько тупая, что никто из вас даже не смог проверить реальные пруфы:

    Без названия
    Здесь конкретные данные и ID контакта разработчика форума. Любой красный торговец, у которого кураторы сидят на Лубянке или Литейном могут поднять эту переписку по своим запросом. Любой админ VK, с доступом в систему так же может поднять эту инфо. Это не пруф уебищности рампа, с этим итак любому зрячему понятно. Это пруф моей личной компетенции.
    Пока на форуме включен JavaScript, и его обслуживают идиоты, что достоверно подтверждают мои доказательства, торговцы палят свои реальные ip адреса. И пока вы не отправились жрать баланду у параши, а это обязательно произойдет со многими, я предлагаю свое решение проблемы в виде своих услуг.
    Первое, это администрация должна ПЛАТИТЬ. Либо за защиту от ДДОСА, на что пока не хватает мозгов. Либо мне, за прекращение атаки.
    Цена 1 мес 10млн рублей, 3 мес 25млн.
    Второе, это слив заказчика, цена 5млн рублей.
    Третье, это я так же выебу ваших солевых друзей, цена от 10млн в месяц.
    Желаю всего худшего, уебки.


    [email protected]
     
  3. злой волшебник

    злой волшебник Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Я тоже читал такое,Может оно и так,но 30кк это многовато,хоть и деньгами такими распологает админ,но здесь как на весах выбор. С одной стороны проект который за 4-5 лет уже мог порядком подзаебать самого Дарка, а с другой стороны депозиты и кошельки набитые биткоинами,и опять же думаю он знал что рано или поздно ему придется скинуть всех и уйти со шлейфом,может ждал удобный случай. Ведь его ближайший соратник Оранж не так давно "улетел на радуге" - как он сам это назвал. Немного все были шокированны,но суть его поста была в том,что мол хватит ему денег дожить эту жизнь спокойно и он сделал выбор уйти в белую жизнь)
     
  4. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Они уже потеряли намного больше.
    И на правах СМ оставлю линк на интересный сайт, понятно, что это пиар рампы, но все разжевано и описано очень подробно и интересно:
    Очень темные дела
     

Поделиться этой страницей