Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Darkmarket кидалы не ведитесь

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем komase, 9/10/17.

  1. komase

    komase Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уважаемые друзья, администрация форума darkmarket оказались кидалы.
    Объясню их суть, они представлялись админами и модерами и продовцами схем одновременно, новички посетив форум видят что на форуме реальный движняк все что то продают и покупают, начинают закидывать схемы на проверку платят за проверку а их просто напросто кидают в бан. Так же и поступают с теми кто кидает на проверку годные схемы ,они просто воруют для перепродажи схему и все.
    С аттестацией продовцов дело обстоит так же.
    Настоятельно рекомендую не иметь не каких дел с творцами darkmarket в особенности с модером marlb0r0 это человек не однократно кинул меня и моего коллегу на деньги, взяв схемы на проверку взяв деньги за проверку ,просто кинул в бан без объяснений.
    Я хотел предупредить бесстыжих что если они не вернут мне деньги ради принципа я прикрою их ресурс. Но они не захотели меня услышит. Ресурс DM закрыт.
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Вас забанил я, за мультоводство. Вы с одного мульта схемы продаете, с другого, понимаешь, услуги оказываете, с третьего, у меня такое подозрение, себе же самому отзывы в темах пишете. Всех Ваших мультов как на ладони видно.

    Жду 24 часа на подтверждение того, что Вас кинул на деньги. В противном случае баню как балабола. При бане за мультоводство деньги за проверку не возвращаются, если Вы об этом.
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Интересно,а вы в курсе,что половина из Аг Даркмаркета присутствует тут?
     
  4. Tema94

    Tema94 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Серьёзно?))))
     
  5. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Модераторы не пропускают годные схемы специально, чтобы самим по ним работать!!!!1111


    *сарказм*
     
  6. komase

    komase Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так я понимаю что тут сидят большенство пользователей с DM.
    --- Объединение сообщений ---
    Так потому что та
    У меня был один единственный аккаунт на DM.
    Если ты считаешь что я мультик то пожалуйста жду ваших доказательств, если доказательств не будет то получается балабол ты!!!
    Если ты занимаешься тем что сам себе крутишь репутацию и ставишь отзывы с фэйковых акков то мне тебя жаль, меня под свою дудочку не ставь.
    После оплаты за проверку модеру marlboro меня просто забанили на борде и все.
    --- Объединение сообщений ---
    Се
    Серьезно!!
    И сколько бы не старались менять хосты и серваки, я один хер буду способствовать тому что бы он закрывался снова и снова))
     
  7. komase

    komase Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Се
    Серьезно!!
    И сколько бы не старались менять хосты и серваки, я один хер
    Вы доказательства того что я мультовод предоставьте, пока не доказано по**й что сказанно.
    Мне легко доказать что он меня кинул на бабки, лично тебе могу скинуть скрин перевода на его киви денег, после перевода он даже не отписался что деньги получил, хотя я его не однократно спрашивал пришли деньги или нет. Он просто написал мне через сутки "Ок". После того как перевел деньги ему меня просто забанили. А кто забанили и за что даже не объяснили!!!
    Если я мультовод то доказательства в студию.
    А то что ты заявляешь что "все видно как на ладони" то это только слова,как говорится На заборе тоже у*й написано но лежат дрова.
     
  8. sanchez

    sanchez Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Молодой человек, вы что сегодня употребляли? нормально все даркмаркетом.
     
  9. komase

    komase Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так ты бы вчера попробовал зайти)))
    Подожди немного и увидишь как плавно закроется DM.
    И да кстати , не чего не употребляю кроме зелёного чая.
     

Поделиться этой страницей