Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Данные по картам

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем viphunter, 26/12/14.

  1. viphunter

    viphunter Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Имею возможность доставать данные банковских карт (фото с обоих сторон) различных банков.
    Вопрос: Как на этом заработать?
    Знаю что можно таким образом затариваться на некоторых Инет магазах, но такая тема не катит. Нужен чистый нал на карту. Как это сделать?
    Если есть желающие присоединиться, то пишите, рассмотрим вариант сотрудничества. Но прошу понять правильно, что хочу рубить бабки один, в идеале направить на путь истинный...
     
  2. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    На этом Вы много не заработаете, однозначно. Грошь цена инфе которой Вы будете владеть. К тому же, лично я сомневаюсь что Вам известны балансу этих карт.

    Добавлено через 40 секунд
    На этом Вы много не заработаете, однозначно. Грошь цена инфе которой Вы будете владеть. К тому же, лично я сомневаюсь что Вам известны балансы этих карт.
     
  3. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Если карты без вбв то все норм, если с вбв то можно сразу удалять такую инфу... Ну про то что ТС карты сбера и т.д не пройдут.. По большой части заметил что к примеру виза 101 (картон в интернете в мерчи лезет без проверок, ну и также пина не просит при оплате)... 101 это почти все моменталки, не именные, виза обычно, мастеркард мало видал.

    Добавлено через 1 минуту
    В чем проблема через плати ру или робокасу прогнать? и т.д и прочий мерчи? Если нету проверки не какой на карте смс/вбв и т.д то карта и туда влетит.. С ру картоном на много проще чем с юса или еу..

    Добавлено через 30 секунд
    Если карты без вбв то все норм, если с вбв то можно сразу удалять такую инфу... Ну про то что ТС карты сбера и т.д не пройдут.. По большой части заметил что к примеру виза 101 (картон в интернете в мерчи лезет без проверок, ну и также пина не просит при оплате)... 101 это почти все моменталки, не именные, виза обычно, мастеркард мало видал.
    В чем проблема через плати ру или робокасу прогнать? и т.д и прочий мерчи? Если нету проверки не какой на карте смс/вбв и т.д то карта и туда влетит.. С ру картоном на много проще чем с юса или еу..
     
  4. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Если карты без вбв то все норм, если с вбв то можно сразу удалять такую инфу... Ну про то что ТС карты сбера и т.д не пройдут.. По большой части заметил что к примеру виза 101 (картон в интернете в мерчи лезет без проверок, ну и также пина не просит при оплате)... 101 это почти все моменталки, не именные, виза обычно, мастеркард мало видал.
    В чем проблема через плати ру или робокасу прогнать? и т.д и прочий мерчи? Если нету проверки не какой на карте смс/вбв и т.д то карта и туда влетит.. С ру картоном на много проще чем с юса или еу..

    Выше пост удалите плиз, запоролся что то.
     
  5. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Да кто сказал то, что сразу удалять. Даже смс подтверждение можно обойти - 3D secure во многих шопах отсутствует. Тот же Али к примеру. Ради интереса своей картой платил. Смс не пришло) отсюда способ наебывать систему - покупаешь сам у себя "товар", делаешь моментальную отправку и пишешь в саппорт что тебя взломали - сайт вернет деньги покупателю, а продавец получит свои бабки, т.к. товар отправлен
     
  6. viphunter

    viphunter Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Итак по порядку.
    В таких делах я реально нуб, потому и спрашиваю.
    Номер к которому привязана карта, думаю достать смогу, на крайняк смогу выудить все номера держателя карты.
    Примерный баланс на день тырки денех будет известен. (суммы от 30 000 и до бесконечности, в среднем 50 000 - 100 000)
    Карты в 90% - сбербанк.

    Кто первым предложит реально работающий вариант - закину лаве.
     
  7. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Если ты сможешь отключить подтверждение смс то легко, а лучше раз у тебя такие возможности подключи левый номер к каждой карте и выводи .
     
  8. Яровой

    Яровой Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Оставь асю и джаббер.пообщаемся
     
  9. bossfor

    bossfor Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Написал в ЛС
     
  10. viphunter

    viphunter Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Для всех: У меня нет ни аськи ни джабы.
     
  11. viphunter

    viphunter Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Итак, после НГ праздников освежаю данную тему. Все еще актуальны советы и предложения, а так же сотрудничество. Планирую завтра обзавестись джабой, общение будет анонимнее.
    Для тех кто не в теме:
    Есть возможностьполучать фото какрт с двух сторон, то есть данные карты и код. Надо обмозговать как на этом заработать. Данной информации у меня не на 100 и 1000 Мб, как некоторые считают, а вообще пока нет. На данном этапе я лишь хочу понять стоит ли игра свеч.
     
  12. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Для начала нужно хотя бы жопу прикрыть со всех сторон, чтобы быть хотя бы близко быть к тому ощущению, что на тебя не выйдут. Под предлогом сотрудничества. Изучить аспекты анонимности, общения в сети, вывода бабла, обнала. Потому как, думаю легко отследить цепочку слива инфы о карте, если ситуация будет массовой и всех держателей, будет объединять одно место, где они могли светануть карту. Начнут копать, раскопают быстро.
    Я как-то общался на серую тему с одним человеком, решившим встать на темную дорожку. Загуглив его скайп, нарыл кучу личной инфы за 10 минут. Когда посоветовал ему завести жабу, он зарегал её в ру домене. Человек-то хороший, спец в своем деле. Но если не занимался никогда серостью, то либо пройди курс у знающих, либо не лезь.
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , если знаешь номер, к которому привязана карта, можно восстановить симку и слить весь бабос переводом элементарным.
     
  14. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Восстановление сим - дорогой способ подобных мероприятий. Да и судя по всему, автор темы - деллитант. С такими ребятами попасть в блудняк вопрос времени )
     
  15. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , восстановить дорого?? по сравнению с тем, сколько можно увести с карты, это мелочь. А так вообще кроме шопов вариантов маловато. Поставь объявление "стаф за 60%" и расплачивайся картами. Либо сам у себя на али купи товар) вариантов море)
     
  16. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Если бы ТС указал что известны балансы, а если известны, то какие ориентировочно, тогда кончено я с Вами согласен. А так не понятно, есть ли там начинка вовсе.
     

Поделиться этой страницей