Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Данила, схема не паблик.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SerhRamos, 24/9/14.

  1. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
  2. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Причем в арбитраже эта гнида говорила, что схема не рабочая. а своей теме пишет " схема по которой можно заработать"
    Спасибо администрации, то что полностью не проверили и забанили.
     
  3. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    я тоже заметил это мягко говоря "противоречие", не принимаю ничью сторону т.к. не знаю деталей, но либо покупатель мутит либо описался, что не похоже.
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    да в том то и дело что ваша реализация не работает, я вчера пол вечера убил на то что бы проспамить ВК, а когда проверял схему использовал другой ресурс(не одноклассники и даже не соц сети) где с 3й попытки получилось "принять заказ"
     
  5. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Что за бред происходит. Если моя онлайн реализация не рабочая, зачем вы тогда пропустили вообще тему? Сказали бы мне, что нерабочая онлайн реализация, вырежьте ее продавайте только оффлайн.
    Офлайн реализация уж точно рабочая, тут уже никто не скажет, что не работает и т.д.
     
  6. SerhRamos

    SerhRamos Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я так и не понял претензии ко мне. В паблике, где она в паблике была?? Ссылку на этот мануал можно? ( теперь конечно есть в паблике, эта гнида ебаная скинула)
    Теперь нерабочая тема оказывается у меня, хотя вы сказали что заработали, а теперь оказывается совсем другим способом...
    АА если по-хорошему, то типа который выложил в паблик после возврата, надо забанить. Поступок гниды конченной.


    Ладно. Извините меня за все. Больше не появлюсь тут.
     

Поделиться этой страницей