Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Дамп + пин от ХеллоКитти. Собственный копипаст из молодости.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем HelloKitty, 3/9/15.

  1. HelloKitty

    HelloKitty Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    *** Когда я был еще молодым и зелёным, я писал темы. Темы на другом ресурсе, который загнулся. Я ушел от туда.
    Забираю с собой свои темы. Хочу отметить, что менять тест и дописывать фишки я не буду, т.к. мне просто лень.
    Сейчас я намного лучше мыслю, в чем вы убедитесь в будущем, когда я начну постить новые темы на данном форуме. А пока читаем мою копипасту.

    Стало как то скучно, давно ничего не постил.

    Пока шел в туалет на работе решил что нибудь выдумать.

    И так, пока я доставал из широких штанин металический трос, я вспомнил про старый добрый дамп+ пин, благодаря которому, неудачник, пытавшийся сделать бизнес 4 раза подряд и все эти 4 раза пролетавший в трубу, перешел с бизнес форумов на теневые ресурсы.

    Бижутерия, мебель, пептиды, кредиты, футболки и прочее легальное белое дерьмо... Ни что не привело меня к успеху. Я Благодарен судьбе за это, столько раз обосравшись, учишься вытирать жопу и не обращать на неудачи в жизни никакого внимания.

    [​IMG]

    Дамп + пин

    [​IMG]



    Скажу честно, я не пробовал работать по дамп + пин, т.к. занимаюсь сейчас одним весьма интересным дельцем, от которого ожидаю огромную конвертацию в плане процентов. Собственно как и огромное количество желающих обогатиться, нажав одну кнопку, кою я им предоставлю с радостью, еще и жопу подотру.

    [​IMG]

    Я не пробовал работать по дамп + пин, но понимаю, что при обычном подходе и разводе на предоплату, конверсия клюнувших лохов не так велика. А следственно каждый упущенный клиент это упущенная возможность, упущенная выгода и деньги.

    Почему жертва не повелась на предоплату? Она попросту вам не доверяла. Не знала вас. Вы были для неё никем и ничего не сделали для того, чтобы стать ей ближе. Вы хотели лишь денег. Лёгких денег.

    Как говорил мой старший менеджер, когда я продавал мебель и кровати "Старайся завести с клиентом дружеские отношения, а не деловые. Тогда он будет у тебя на крючке." Я это запомнил, но все равно посылал всех этих напыщенных богатеньких педрил куда подальше и вскоре уволился.

    [​IMG]

    Что мы будем делать для того, чтобы завоевать доверие жертвы? Мы будем оправдывать её ожидания. Рисовать тот мир, который она желает, в который верит. Тот мир, который ей хочется.

    Т.е. 99.99% жертв хочет сделать так: мы отправляем ей карточку, даем пин. Она налит бабки и отдает нам некий процент. Так для неё спокойней, так её жопка будет в безопасности, а в голове уже будет мчаться Феррари по автобану с длинноногой блондинкой на пассажирском сиденье.

    Что же обычно мы хотим от жертвы? А хотим мы вот чего: она переводит нам бабки, мы её кидаем. Жертва переведя нам деньги будет елозить на стуле, ночами не спать и думать, как бы мы её не кинули.

    Подумайте, что выберет на клиент? Феррари или те 7 кругов ада, что я описал выше? Правильно. Она выберет Феррари.

    [​IMG]

    Так чего же мы ждем и читаем всю эту воду от ХеллоКитти? Преступим к делу.

    Нам понадобятся пластиковые карты, голые, белые, лишь с одной магнитной полосой. Стоимость одной такой карты - 20 рублей. Чем больше, тем дешевле. Изготовят их без проблем.

    Гуглим "изготовление пластиковых карт". Выбираем любой понравившийся сайт вашего города и заказываем пластик.

    [​IMG]

    Далее мы отсылаем в обычном конверте нашей жертве её долгожданный пластик.

    Я думаю что суммарно мы затратим рублей 50 на всю эту авантюру. Честно, я не пробивал стоимость конверта и отправки.

    Далее даем жертве трек код, если он вообще будет.

    Когда жертва получает свою долгожданную карточку, мы говорим ей пин. Жертва в восторге уже во всю бежит к банкомату.

    Естественно, у банкомата её губа закатывается обратно, специальной губозакатывающей машинкой и она бежит обратно, ныть нам на почту, почему её карта не читается?



    На этом этапе вы делаете умное лицо, почесывая подбородок у монитора, отвечаете ей, что скорее всего, на конвеере почты, при фасовке, карта размагнитилась и все данные с неё стёрлись.

    Обычно то вы отсылаете карты посылкой и все приходит на ура, клиенты довольны, но т.к. послали письмом, конверт оказался тонким и произошло размагничивание.

    [​IMG]
    Далее вы предлагаете жертве все же оплатить доставку почтой с надежной упавкой, стоимостью рублей под 1000. Т.к. нужен новый пластик и т.п.

    [​IMG]

    С вами был ХеллоКитти.

    Респект всем кто дочитал до конца.
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Форумом вы ошиблись раз собираетесь здесь постить как кидать в своей песочнице
     
  3. HelloKitty

    HelloKitty Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Каждый видит то, что хочет видеть.
    Где я написал "кидаем ребят с форума дубликат?".
    Обычные школьники и любители лёгкого заработка, которые не в теме - наш клиент.
    Даже зелёные новички, обитающие на теневых ресурсах знают - что обналичка - это 99% миф.
    Не нужно из меня делать падлу.
    Я нигде не написал в статье, кто наш клиент и где их искать. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
     
  4. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    а где я написал про дубликат? я говорю о своей песочнике - про своих единомышленников которые обитают на теневых бордах. Все авторитетные форумы борются с кидалами, а вы плодить паразитов решили ?
    Лично мое мнение, не перевариваю рипаков.
     
  5. mansson

    mansson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Да раньше много видел таких тем, разводов
     
  6. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Очередной развод, привет 2000 год.. Давайте либо что то поумнее писать, либо ничего не писать. От того что ты чуть видоизменил старый затертый паблик, пыли на нем меньше не стало.
     
  7. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    У твоего друга Корбана, хоть чувствуется какой то полет мыслей-советую брать пример с него.
     
  8. mrgosha

    mrgosha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Сам подход интересен. Можно видоизменить и вдохнуть новую жизнь в эту тему.
     
  9. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Геморойно. Готовьте убедительную платформу, учитесь работать с людьми - все будет без этих махинаций. Лично не поддерживаю такой вид заработка.
     
  10. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Люблю такие темки) Спасибо за пищу)
     
  11. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Школьники нынче умные пошли, можно делать проще, присылаю тебе карту, ты кидаешь пред. оплату. Я тебе даю пин. На такое больше поведется.
     

Поделиться этой страницей