Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Далой таких даунов как я

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем idiploti, 3/2/15.

  1. idiploti

    idiploti Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет я долбоеб у которого 20 ботов и гемморой в заднице,что не сидится и хочется писать и писать всякую чушь типа той,что ниже
     
  2. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    а где пруфы?
     
  3. idiploti

    idiploti Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тут в порядке вещей личную переписку выкладывать)))

    По умолчанию Re: Добро пожаловать на carding-house.ru.org - Форум дубликатов, ксив, документов, обналичивания, различных схем и прочего...
    Цитата:
    Сообщение от PHREAK!
    Цитата:
    Сообщение от Hennessy
    Цитата:
    Сообщение от PHREAK!
    Цитата:
    Сообщение от Hennessy

    давай ты вносишь в гарант 10.000 рублей-я ему пишу,чтоб выслал мне 4й вариант с возвратом.выбираем 1-2 модели авто,которые открыть может только 4й вариант(какие то штатки).я проверяю на этой марке авто.если открывает-деньги мне за суету.если не открывает-граббер мне,деньги возвращаются тебе и удаляем тему продавца.или оставляем в теме только 1й вариант продажи его товара.

    Сообщение от PHREAK!
    Цитата:
    )) привет. интересная у тебя политика). это же твой форум, не мой.
    зачем ему возврат если его репутация под вопросом?), тем более я готов оплатить расходы по сборке этого девайса, в 5ку он уложится. бери 4й вариант без возврата!!! пускай соберёт его наскоряк) на это 30 минут уйдёт. либо пускай пишет в теме что он их перекупает и сам не производит!
    Готов 5ть закинуть на все расходники по прибору, на Гаранта! Решай сам как быть.
    Если он вам бабки хорошие приносит, то можешь его оставить, но пока он с нами не расчитается- будем с ним общаться)

    Сообщение от Hennessy
    Цитата:
    какие от него деньги? его реклама висела бесплатно,т.к он предоставил 2 прибора и 1 из них на конкурс,т.е в счет его прибора рекламы была.было пара сделок через гаранта.там копейки.уж никто с него денег не имеет тут и не планировал.отпишу ему завтра по поводу проверки другого прибора

    Сообщение от PHREAK!
    Цитата:
    добро. это барыга курительных смесей, спайсов и т.д, имей ввиду.. это точная информация!!!

    Сообщение от Hennessy
    Цитата:
    ну у каждого своя жизнь.я тоже конечно не особо уважаю таких людей,но каждый зарабатывает как может
     
  4. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    "это точная информация" требует подкрепления фактами. вот ты у него покупал? а так зачем всякие сомнительные словосочетания писать,у вас может личное и разбирайтесь сами. если нет на человеке арбитражей здесь или на другом борде эта тема лишняя и клеветческая.. мое личное мнение. конечно.
     
  5. Abas

    Abas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я имел дело с данным человеком два раза с личной встречей, сумма сделки была не мелкой в первый раз на 700.000 во второй раз 500.000 и не когого мошенничевства не заметил с его стороны, человек очень адекватный и все что говорил и рассказывал была правда! Все что описываеться выше считаю полнейшим бредом!
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    нет необходимости и хвалить кого бы то небыло. это только слова зачастую неимеющие нечего общего с реальностью. человек здесь занимается делом а для избежания всяких форсмажоров существует гарант..
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тс, хватит уже мультов создавать. надоел.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Если пришел клоун и начал качать права-пусть вносит денег и я лично проверю.если треплется только-пусть идет гулять.
    Вся моя позиция в переписке выше и в этом сообщении. Моё мнение если у человека есть товар и он хорошего качества-ни меня ни других не должно волновать чем он в жизни торгует и откуда он берет этот товар. Пусть хоть девственниц монашек на черном рынке на органы продает.
     

Поделиться этой страницей