Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Даю жизнь вашим идеям. Веб разработка.

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем vedbew, 3/3/17.

  1. vedbew

    vedbew Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Занимаюсь веб разработкой. Профессионально. Профессионально - значит, я делаю, вы мне платите. В обмен на ваши деньги я даю вам результат своей работы, выполненной с полным пониманием того, что я делаю, а также с полной ответственностью за качество (качество включает в себя соовтетствие вашим требованиям, а также несколько других нюансов, таких как производительность).

    Если вы решили стать моим клиентом, то пожалуйста ознакомтесь с некоторыми положениями моих дел:
    - Я занимаюсь только вебом, если ваша задача не для веба, вы, скорее всего, не мой клиент.
    - Я не работаю с CMS (Wordpress, Drupal etc) потому что просто не работаю, для меня это сомнительная экономия времени, я умею и могу реализовать задачи более технологичным путем.
    - Я не вступаю ни с кем в партнерские отношения (бесплатная разработка сегодня, оплата с дохода проекта завтра). Единственный вариант партнерства между нами - обмен ваших денег на мои услуги.
    - Если вы хотите просто узнать сколько будет стоить сайт, то пожалуйста предварительно составьте техническое задание, если у вас такового нет, то скорее всего стоимость я могу озвучить только на манер "от .... $"
    - Если вы хотите сэкономить на разработке - вы не мой клиент, мои клиенты не экономят на разработке.
    - Если вы значете чего хотите, и вы располагаете средствами - нам с вами по пути, пишите в мой телеграм
     

Поделиться этой страницей