Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Цыганские разводки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Виктор Горбенко, 20/4/16.

  1. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Ролик с 5-ю цыганскими разводками.
    Многие о них знают. Но сейчас весна, неплохо бы освежить в памяти :eek:k:

     
  2. Finansist

    Finansist Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Главное не остаться с пустыми карманами и с конем в руке))
     
  3. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Ненавижу, блять, цыган (с) Не понимаю кто на них вообще ведется еще.
     
  4. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Вычитал сегодня где то на просторах итернета


    хочу рассказать историю о том как я наебал цыган. В общем, сидел дома, проебывал пары, никого кроме меня не было. Звонок в дверь. Я никого не ждал, у родоков, ключи есть, поэтому звонить не будут. Ну пошел открывать, смотрю в глазок - тетка какая-то. Открываю дверь, сразу же молниеносно мимо меня пролазит мелкий черный пацан. Тут надо сказать, что я слышал об этой цыганьей схемке. Пока мать типо "зовет" своего пиздюка, а на самом деле держит дверь и мешает тебе пойти за ним, этот самый пиздюк бегает по квартире и хватает все что плохо лежит, а потом так же быстро выбегает и они вдвоем сваливают без промедлений. Я решил, что надо действовать быстро. Его мамка уже поставила руку в дверной проем, чтоб я не мог ее закрыть, ну я и хлопнул ей со всей силы. Не знаю, переломал ли я ее пальцы, но руку она эта **** убрала, и я захлопнул дверь. Пошел в квартиру за пацаном. Все это заняло 20(!!!) секунд, но когда я его схватил, то в кармане лежали уже 500р со стола и мой телефон. В другом я нашел еще 300р, правда не мои, но за моральную компенсацию взять можно. Пиздюк верещал, я заломал ему руку и думал что теперь делать. Тут у меня в голове созрел гениальный план. Вместо того, чтобы вызывать ментов, я решил вымогать деньги за пиздюка. Я подошел с ним к двери и так ей и сказал, отдавай все деньги или пиздюка не увидишь. Эта **** матерится, визжит, может от боли, а может еще почему, не знаю. Но в итоге она согласилась, я приоткрыл дверь, вснул в щель сначала голову пиздюка, а потом, высунул свою руку. Она положила в нее 5 тысяч. На самом деле я нехило так пересрался и ахуевал от происходящего на тот момент, поэтому мне было похер сколько она там положила и я просто вытолкнул мелкого за дверь и захлопнул ее. Ахуенно проебал пары кароче. Всем добра
     
  5. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    У меня товарища в руку пырнули когда он одну цыганку схватил за дело. В итоге он продолжал держать ее (дело было на вокзале, у него уже успели забрать деньги), моментально прилетели цыгане-мужики, отдали деньги и разошлись. Товарищу тоже не нужны были терки с ментами.
    Дикий народ, с ними надо быть очень аккуратным.
     
  6. HappyManiac

    HappyManiac Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Боян, но доставляет
    Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно :)
     
  7. 4888878

    4888878 Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    ко мне за 30 лет чё-то не одна цыганка так и не рискнула подойти))) хотя встречал много где их
     

Поделиться этой страницей