Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Cпособ раскрутки группы ОД

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем RALF, 24/4/16.

  1. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Нашел на харде, думаю кому нить будет полезно. ЗА ССЫЛКИ В МАНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, УБИРАТЬ НЕ СТАЛ, ВСЕ НА ВАШ СТРАХ И РИСК

    Кусок текста из мана(может кто его уже читал)

    -Всем привет! Делюсь с Вами пока нераспространенной темой по раскрутке групп в одноклассниках. Говорю сразу, тема – приватная, поэтому распространение этого файла запрещено! Данный файл получают только 10 человек, оплативших его!
    Давайте сначала определимся, что такое группа и зачем она нам нужна. Группа в одноклассниках – это некое сообщество людей, объединенных тематикой группы. Людей объединяют разные вещи: любовь к автомобилям, желание читать свежие новости, кто-то ищет для себя статусы, кто-то умные высказывания, ктото смешные картинки. И найдя группу, которая предлагает им такой контент, они вступают в нее. Зачем Вам иметь свою собственную группу? Тут есть несколько вариантов:
    1. Вы хотите, чтобы о Вашем товаре/бренде узнали
    2. Вы домохозяйка и хотите получать доход, не выходя из дома
    3. Вам нужен стабильный постоянный доход без затрат по времени и специальных знаний
    Если хоть один из пунктов Вам подходит, то Вы читаете нужный материал и идете по верному пути!
    Итак, про методику. На просторах рунета есть куча способов и методов, которые якобы помогают раскрутить группы. Поверьте мне, я добрых 2 месяца сидел и по очереди пробовал их. 99% предлагаемых вариантов либо не работают вообще, либо требуют много затрат времени и средств. Мною на разного рода программы и пр. Было потрачено около 30000 рублей, а назад я получил не более 1000р. Уже отчаявшись, я наткнулся на проект одних ребят, пишущих шаблоны под Zenno(до этого уже работал с несколькими шаблонописцами – результат работы шаблонов просто удручал. Они либо не работали вообще, либо после отправки 5-10 инвайтов аккаунт уходил в блок). Имея на руках 1000р после всех предыдущих экспериментов, я приобрел у них шаблон «Инвайтер в группу». И знаете что? Я понял, что нашел то, что искал! Имея на руках 1 шаблон и 40 аккаунтов я за месяц раскрутил группу с 0 до 30000 человек! И вернул я себе с этой группы далеко не 1000 рублей, поверьте мне (спустя 3 месяца в группе более 150000 человек).


    не помню, шлак не шлак, выбрасывать жалко. Кто посмотрит, киньте хоть отзыв.
    скачать: http://ad-file.com/8Rvzwyytt
     
  2. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    на нормальный фо залей.
     
  3. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    , что ты подразумеваешь под "нормальным"? у меня все работает
     
  4. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Все работает, посмотрел, повспоминал...
     
  5. lombardo

    lombardo Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Файлообменник ни в какую не открывается, залейте пожалуйста на ргхост или на яндекс диск. Очень уж глянуть охота.
     
  6. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Автор случайно нимбом потолок не черкает?
     
  7. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
  8. Quoner

    Quoner Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  9. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Для общего представления раскрутки групп в ОД подходит. На счет шаблона предложенного автором ничего сказать не могу, так как не использовал. Рекомендую вместо него использовать программу Sobot. Если кому интересно будет могу запилить небольшой мануал на эту тему. Сам не супер профи, но кухню знаю:cool:
     
  10. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
  11. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    будет очень интересно почитать ман по программе, заливай!
     
  12. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    , Хорошо, на днях постараюсь сделать:wink::eek:k:
     
  13. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    , пока не добрался до мануала?
     
  14. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    , нет еще... сейчас делами завален. Думаю на неделе напишу:wink:
     

Поделиться этой страницей