Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно " чужой хлеб "

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем БУЛЫЧ, 18/3/16.

  1. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Очень даже не плохая идея и имеет право на жизнь!:eek:k:
     
  2. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    к сожалению чуть недобрал сообщения. было бы интересно
     
  3. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Когда учился, из-за своего неумения и занятости на работе, периодически пользовался подобными услугами, это были разные люди, подростки моложе меня, однокурсники, пенсионеры, встречались даже преподы) И все они брали наличными. Если работать по этой схеме, что бы увидеть профит, нужны именно люди которые работают только онлайн
     
  4. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Приветствую.
    Пришла идея, может тут и была. ( значит вспомнил)

    Суть напишу, если есть мысли как модернизировать, пишите.

    Тема связана с Вк, сейчас актуально, тема черная, 10% офл-н, 90% онл-н. [hide][/hide]​
     
  5. xxeka

    xxeka Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    очень интересно, что внутри :)
     
  6. Volodias

    Volodias Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема, на счет профита кстати, на порядок выше, плюс надо хорошие ВУЗы подбирать)))))) автору
     
  7. casual1

    casual1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Скоро как раз сессия, дипломы и т.д. Если начинать, то когда, если не сейчас!
     
  8. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вполне рабочая тема
     
  9. Pokis

    Pokis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    интересно посмотреть
     
  10. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    где-то на форуме была подобная идея, но там надо было купить взлом владельца группы известного исполнителя и сшибать бабки за пред-гонорар
     
  11. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Довольно интересная идея и относительно неё можно придумать миллион других. Но встаёт очень большой вопрос касательно взлома страницы, неужели за 700р человек ломанёт страничку в вк? Готов поработать по теме, тщательно её модернизировать и поделиться полученными знаниями и отписать профит. Но повторюсь, неужели взлом в вк сейчас настолько дешёвый и простой?

    ----------

    Или как раз расчёт идёт на то, что профит будет у "взломщика"? :D
     
  12. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    gra,

    Огромное спасибо за ответ. Пока займусь поиском таких жертв, 7000 за взлом я дать не смогу, а 700 можно. Просто я довольно много изучал предмет возможности взлома вк, хотя и статьи читал возможно уже старые, в которых конечно не говорилось, что взлом вк невозможен, но наглядно показали на сколько это не легкое занятие. В схеме очень радует то, кого мы обманываем)) Думаю именная дебетка не так важна т.к. под взломанную жертву её подобрать задача не простая, а простые дебетки типа "кукурузы" не лучше виртуальной карты qiwi, так же думаю может процент обманутых будет выше, если брать половину от предоплаты? Ну типа я такой серъёзный человек, берусь выполнять работу только после 50% предоплаты, хотя после взлома аккаунта там уже будет проще выяснить как и что. Ещё раз спасибо за совет и ответ.
     
  13. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    gra,
    Сегодня уже взломщик готов выполнять работы, но сперва я выполню с его помощью то, что с недавних пор стало приоритетнее. Потенциальные жертвы уже на прицеле, их кстати полно и у меня знакомому давным давно, такие ребята неправильно решили задачу и он вылетел с универа) Надеюсь взломы будут удачными, потенциальные жертвы на первый взгляд совсем не защищены. Думаю в основном проблемы в взломах, возникают с очень популярными страницами, а нужные таковыми не являются, вообщем ожидаю сперва ссылку в ближайшее время на приоритетную жертву, делаю заказ взлома, посмотрю и отпишу результат, а затем возьмусь за умников.
     
  14. Pokis

    Pokis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    хочу взглянуть, спасибо
     
  15. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    У схемы один большой косяк, это необходимость взлома вк страниц. Я знаю как ломают страницы за 700р)) поверьте, таким способом ломаются только страницы школьников, ну и других недалеких людей. Думаю и за 7000р взлом не особо отличается, просто маркетинговая фишка, типа раз дорого значит качество)

    ----------

    бабло снимать)
     
  16. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    лично проверял тех, кто просит 1-2к за взлом (хорошо хоть постоплата), подсовывал им своего фейка. Работает школота с паблик фишингами, к тому же суют линки, которые уже в фишинге вк, то есть забанены)) Я долго ржал)) За 7к не проверял, тем более они еще и бабло вперед берут, но уверен, что там не намного лучше дела обстоят. Темы со взломом вк на 90% развод самих заказчиков (либо тупо кидалово, либо школьники, работающие по паблик схемам, которые даже текст сообщения не в состоянии уникализировать под себя), 10% оставляю тем, кто реально обладает какими то возможностями, хоть и сомневаюсь в этом сильно.
     
  17. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Даа, на взломе все и держится.
    Можно так же ломать админов крупных сообществ и брать деньги за рекламу)
    Со взломом страниц вообще много чего можно придумать, главное что бы хозяин страницы не поменял сразу пароль)
     
  18. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Не факт что если дорого значит качественно... Все зависит от способа и умения человека.
     
  19. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Интересная тема есть над чем задуматься
     
  20. arhanggg

    arhanggg Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Интересная тема,можно пробнуть
     

Поделиться этой страницей