Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что же творится с дубликатом?

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем PrMoriarty, 19/4/17.

  1. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Народ, хочу с вами поделиться наболевшим. Эта инфа будет полезна и тем, кто уже не первый день на Дубле, а новичкам так в особенности!
    Я не претендую на роль какой-то высшей инстанции, но очень рекомендую прислушаться к моим словам и сделать для себя выводы.

    Вот вам объективная , пусть и печальная новость - Дубликат это никакой не теневой рынок, не площадка, где вы найдете хоть какую то стоящую инфу и уж тем более не надежный гарант сервис для ваших схем! Дубликат - это давно прогнивший гавнофорум, с кучкой кидал-хуесосов в администрации, единственная цель которых развести вас хотя бы на 500 рублей, чтобы было что пожрать на ужин.

    Дабы такие громкие заявления не были голословными, расскажу немного про наших уважаемых(нет) админов.
    Рассказываю, как кидают на продаже и покупке схем.
    Есть такой персонаж - ***, он занимается проверкой схем и дает добро на продажу. Сразу после того, как вы внесете депозит и отправите свой мануал, считайте, что тема задрочена в ебеня.Он сливает ее своим друзьям-пиздюкам, в итоге оказывается, что уже через пару дней по вашей теме хуячит армия из знакомых админов. Эта очень распространенная история, общался лично с 4 людьми, у которых так произошло. Об этом писали на ввх и мигалках, ну а толку. В итоге потом ваши покупатели будут удивляться, почему тема нерабочая, а в финале вас забанят как кидалу. Заебись, нечего сказать!

    Как кидают на покупке - это вообще цирк. Сами же админы или их дружки с левых аккаунтов выставляют схему на продажу(обычно не дешевые мануалы начиная с 20-30 т.р.) Вы договаривайтесь с продавцом, кидаете деньги в гарнат И ВСЕ, ДО СВИДАНИЯ. Вас просто банят под предлогом например, что у вас не один аккаунт. Как было с правдорубом и имморталом на фселе. Тут та же история...

    Про саму администрацию - если вы думайте, что там какие то успешные мошенники с большим опытом и серьезной репутацией, то я вас разочарую. Единственная серьезная шайка из среды админов - ребята, которые делали фэйковые интернет-магазины электроники. Да вот беда, их взяли за жопу и посадили. Оставшиеся так обсерились после этого, что сейчас сидят по норам и зарабатывают только тем, что кидают вас ребята.

    Босяк и Печенег - это вообще челы , которые на ввх клянчит отработку, а здесь пытаются учить школьников бить палку и амазон, и то не прокатывает(почитайте отзывы в теме). Босяк проверял мою схему 3 недели, 3!!!! КАРЛ! После чего говорит, что я уже видел такое когда то, и никаких аргументов. Когда я его попросил предоставить гарантии того, что такое уже было, он ответил, мол делать мне нефиг, как искать сейчас. Сначала они дают добро, потом меняют решение. И всё это длится дохуя времени. Когда сайт был под ддосом, я написал босяку, мол что с сайтом, мб домен новый... Он просто прочёл и нихуя не ответил. Что это блять вообще такое. Брокер, пора привести форум в порядок. Каким он был раньше. Так же в моей теме проспамил чел, который 2 дня назад всего зарегался и открыл арбитраж. Все мои темы закрыли. Арбитраж шёл 3 дня. Истец даже не объявился, однако я всё так же был лишен возможности нормально работать. Писал сразу 4 админам, мол ребята, решите ситуацию то. ВСЕМ ПОХУЙ! Окей, далее арбитраж закрывается, мол прошло 24 часа, пошлина не оплачена (72 часа). Я пишу админам, почистите тему от срача то, что за хуйня в моем топике. Всем вообще по-барабану. До сих пор никаких ответов что арбитраж закрыт, коменты не удалены. Мне самому пришлось писать что арбитраж закрыт в мою пользу, но сами понимаете, что это просто слова, надо чтобы админы написали это! АРБИТРЫ..........(привет lbp)

    В общем ребята, думайте головой, не ведитесь на хуету из паблика, которую вам здесь пытаются втюхать. И ни в коем случае не пользуйтесь здесь Гарантом!
    Развивайтесь самостоятельно, ищите закрытые приватные форумы, общайтесь с правильным народом. Всем удачи и большого профита.
    А Дубликат нахуй, ловить здесь нечего, пока хэнесси и брокер не начнут менять что то, уж поверьте!
     
  2. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Вы, ТС, я так понимаю друг выше названных кидал?
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Снял блок. Теперь давай по каждому факту пруфы с студию.
     
  4. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    ОООО!!! Весеннее обострение у кого-то:fucks:
    Давай начнем по порядку БАЛАБОЛ и творец чудо-паблик схем!
    Линки где это все писалось в студию. Так же логи общения с теми, кто жаловался на это!

    С правдорубом и имморталом была совершенно другая история и в бан они ушли по другой причине на фселе. Это в очередной раз показывает, что ты просто пиз.вбол, который слышит звон, но не знает где он. Так же прошу выложить пруфы продаж таких схем и аккаунтов. А их у тебя нет т.к. ты БАЛАБОЛ!:biggrin:

    :rofls: Тут все понятно. Без комментариев.

    :shoks: А где тут наши темы и кого и чему мы учим? Так же скинь мне линки, где мы там отработку клянчим? Мне самому интересно.

    А ты кто вообще такой, что бы я тебе что-то отвечал???? А?? Ты что из себя тут строить пытаешься??? Почему я тебе должен еще что-то доказывать? Тебе отписали, что тема паблик и была подобная тема уже. И я не обязан искать ее тебе и что-то доказывать. Вот именно такие обиженки, которые не определились по жизни и пытаються на форумах впарить все подряд от говно схем, до говно баз (при этом наживаться на пользователях, которых ты сейчас типа решил предупредить о чем то) и что там у тебя еще было - в последствие и оказываются обиженными БАЛАБОЛАМИ:fucks:
    Давай поинтересуемся мнениями других о твоей чудо схеме:
    DropMeFiles – free one-click file sharing service
    Не стесняемся, можем отписывать тут.

    Дальше я уже писать и не хочу т.к. потратил много букв на непонятно кого....

    Пока по каждому пункту из твоего высера не предоставишь доказатльств, я думаю понятно кто-ты.
    Ну и естественно от того, что от нас ушел такой чудо-мега мошенник и удачный "бизнесмен" мы устроим 40 дневный траур и приспустим флаги... Еще ленточку черную на дубль повесим. Не уходи, прости нас, вернись....:fucks:

    Вангую появление топиков на других бордах:biggrin:
     
  5. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    У нас всего 2 админа. А последние 2 месяца я один.
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Тебе Русским языком вчера было сказано после того как человек отпишет, что к тебе нет вопросов комменты удаляются.
    Ты не прав в корне. Нам не все равно, поэтому негатив в твоем посте все еще не потерли.
    После нашей переписки я вообще не рекомендую людям брать у тебя мат.
    [​IMG]

    По итогу тебя просто взбесило, что на твою хитрую жопу нашли х%й с болтом.
     
  7. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , поздравляю с новым статусом:biggrin:
     
  8. ilovejihad

    ilovejihad Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Возможно моё мнение не имеет особого веса, но всё же; если ТС называет форум кидальным, то тогда вопрос (к нему же): смысл был тогда администрации выплачивать охренительно большую сумму после ддоса и смены Гаранта?
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , а аватар с рогами или бутылкой в ж... будет?
    Мне вообще написал за что темы закрыл,после как арбитраж закрылся попросил открыть ...открыл и подтер комментарий!что то корона у товарища жмет видать...
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Почему статус оленя? Бан ТС надо давать. Он же не несвязные вещи пишет, он целеноправленнно хуесос*ит форум. Вы хотите видеть такого персонажа? Лично я бы не хотел
     
  11. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , нет не хотим. Просто даем возможность "человеку" прдоставить пруфы и высказаться. А то еще по чем зря его посчитаю пи.даболом....
    Самое интересное, что завтра он зарегается (или уже есть) с новым ником:biggrin:
     
  12. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Пусть, будет веселить местных.
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Ну хорошо, лично мне интересна аргументация вот этого абзаца
    ТС, кого имел в виду? Что за люди? Конкретизируй
     
  14. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    да мне самому интересно. У меня так же звездочки там. Вот если появится, то пусть напишет кого он имеет ввиду.
     
  15. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    , а как же брокер?
     
  16. Глум

    Глум Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Дет сад развели какой-то. Один троллит, а админы как дети ведутся....Да еще и высказывания себе позволяют неприемлемые для своего статуса.

    Администратор - закон и порядок! А вы опускаетесь до его (тс) же уровня. Забанили, удалили тему и все дела.

    Реагировать стоит лишь на конкретные предъявы с обоснованием и доказательствами, все остальное вата.
    Стоит на это тратить свои нервы?
     
  17. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    про какие высказывания речь и про какой статус?

    А не удаляем - так пусть выскажется. Может накипело у него.:biggrin:
     
  18. Глум

    Глум Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ну не цитировать же мне каждый пост модераторов?
    Статус? Модератор, администратор, арбитр и тд...

    На своих ресурсах я не позволяю людям с привелегиями и кнопкой бан общаться с пользователями в подобной манере..

    Мое скромное имхо! Удалите тему и не стоит она вообще какого-то обсуждения и уж тем более стеба толпы над одним из пользователей. Тем более когда он уже сказал что хотел и походу уже не появится.
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я тоже незнаю .подскажешь?
     
  20. Малыш

    Малыш Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Оооо)) Наконец то интересная тема после заката солнца)
     

Поделиться этой страницей