Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что замутить с мэром города?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем CAREVICH, 9/12/16.

  1. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Есть знакомый человек. Возит мэра города на машине от администрации. Зарплата 20000. Вроде как с мэром на ты но не друзья. Вопрос может кто подскажет какую либо тему или что можно провернуть на месте водителя? К примеру можно недвижимость купить я знаю по заниженной цене ( уже обсуждалось с мэром) реальная цена 500000 а забрать можно за 1500000. Но таких вложений у водилы нет. Какие есть еще варианты?
     
  2. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    вот это не плохой вариант... реальная цена 500.000, а забрать за 1.500.000, в три раза дороже))) мэр очень довольный останется)))
    ТС понимаю, что опечатка в тексте, но улыбнуло просто)))
    компромат на него найдите для начала)))
     
  3. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Неее друг. Нужна такая тема чтобы все довольны были. Без шантажа и всего такого. Водила не пойдет на это. Он не я...... Его бы карты в мои руки я бы тут не спрашивал что замутить.
     
  4. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    вот походу здесь ключевой момент! из воздуха, можно размножить только воздух)) или смотрите и думайте где, кому и главное за сколько, нужна подпись мэра.
    я бы начал подход к нему с простых БЕЗ корыстных просьб... ребенка устроить в садик, школу, секцию... изучите его личность, хобби, привычки и тд.... СИ вам в помощь! Доверие - главное здесь, без него он хрен вам (или через вас) что сделает!
     
  5. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    СИ это конечно сила но смотря в чей голове. Водила сам далек от всего этого. Ему нужно все по полочкам разложить да так чтоб все легально и безопасно.
     
  6. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    Водила если деревянный совсем, то твоя задача усложняется программированием связующего звена...
    Забудьте про взятки и откаты (до этого вам далеко еще) и при водиле вообще не упоменай эти слова. Думаю лучше бы начать например... с вопросм о действии каких нибудь программ, допустим грант на развитие малого бизнеса, как и что и куда и с чем идти, думаю он направит, если конечно состряпаете биз-план и др документы... что то вроде такого. ИМХО
     
  7. Sanchoz

    Sanchoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Если вы, имея такой вариант, до сих пор ничего не замутили, и спрашиваете здесь, что и как лучше сделать, то я думаю не надо оно вам. Пусть человек дальше тупо возит. Просто это означает, что у вас нет достаточного ресурса и связей в городе, иначе уже давно мутили бы. А так же нет денег.
     
  8. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    какой город))
     
  9. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    город не большой. 50000 населения.
     
  10. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , смотря какие у тебя у самого возможности.
     
  11. betos

    betos Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    никогда с водилой он не будет дела делать, только по мелочи помочь сможет, ну или на побегушках может работать - взятки таскать еще че-нить..т.е. пригодится там за что принять смогут например, был у меня такой знакомый водила из маленького города, сына мера возил.. 4 года скрывался, т.к. через него денег набрали и швырнули всех... чисто по человечески мэр никогда серьезно относится не будет к водиле
     
  12. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    друг, это у меня небольшой город 400 тыс, а 50 тыс это по сути село городского типа. Поэтому и водила с мэром на ты. Просьба о содействии в чем-то это как максимальный вариант и то вряд ли что в каком-то коммерческом проекте. Мэру, как и любому заинтересованному человеку безресурсные люди не интересны. Сам посуди, раз ты говоришь человек далек от движух, что дельного он может предложить?? Да ничего. А вообще да, недвижимость по своим хорошо у них за недорого расходится. Не забивай себе голову, эти порожняковым вариант на мой взгляд
     
  13. betos

    betos Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну в лучшем случае когда машину спишут - водиле дешевле рынка продадут) ну еще общагу выбить сможет
     
  14. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    с землей думайте. На луне:ahaha:
     
  15. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    По материнскому капиталу или за третьего ребенка )))))))
     
  16. Kobsheriff

    Kobsheriff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Самый лёгкий способ с ним замутить ,это разрешения допустим ( диско-бар работает до 2,00 ночи ,он бы работал до 5 утра но нет разрешения ) ,т.к на это разрешения влияют мвд и администрация !!! МВД только ходатайствует о времени ,а администрация утверждает и даёт разрешения !!! Вот теперь представь клуб работал до 2.00 а стал до 5.00 3 часа работы самый смак тёлки ,бухло ))))) Выручка то что клуб открылся в 20.00 до 2.00 6 часов ,разгар начинается с 12.00 до 5.00 !!!
     
  17. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Они же проводят гос. закупки? Попробуйте с мелочи какой-то, канцелярия-бумага, на несколько десятков тысяч. Пусть напишут тех.документацию под конкретную организацию. Вы в свою очередь организуйте под эти нужды ООО. Глядишь, потом будете ремонт больниц и других муниципальных организаций проводить.
     
  18. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    За это думал. Там все через тендеры и я так понял свои люди уже давно имеются по этой теме. Благодарю за совет
     
  19. Kobsheriff

    Kobsheriff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Скорей всего в очередь придётся встать,такими мелочами занимаются замы это их хлеб,а вот больницы где тендера от ляма то это он !!!
     
  20. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Тендер какой-нибудь на благоустойство под себя нарисовать - норм почти белая схема.
     

Поделиться этой страницей